1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Продам в разведение

Тема в разделе "Куплю-продам, подарю, приму в дар", создана пользователем Мусся, 4 июл 2019.

  1. Мусся

    Мусся Слёток

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    В связи с отсутствием возможности гнездить птиц в текущем сезоне продаю несколько птиц.

    Самки

    1. Радужная самка (ЗЛ двухфакторная кобальтовая чистокрылая), моего разведения (октябрь 2017). Родители радужные

    2. 2ф ЗЛ фиолетовая белокрылая спенгл-опалинка, разведения Ольги Потутаевой (2017). Была на гнезде 1 раз, прекрасная мать

    3. Осветленная зеленого ряда коричная опалинка моего разведения, ноябрь 2018 (родители: ЗЛ осветленный кобальтовый опалин + осветленная зеленого ряда опалинка)

    4. Самка /июнь 2018/ ЗЛ осветленная небесно-голубая опалинка, сестра самца 7 (мама радужная, отец осветленный)


    Самцы

    5. 1ф ЗЛ кобальтовый спенгл опалин, носитель осветленности (2017 г.р.). Весной 2018 г был на гнезде, отличный папа

    6. 1ф ЗЛ кобальтовый опалин (октябрь 2017), был на гнезде в 2018, отлично себя проявил

    7. Самец /июнь 2018/ фиолетовый осветленный опалин (мама радужная, отец осветленный)


    Фото пришлю в любой мессенджер, на сайт долго грузить :)
     
  2. Мусся

    Мусся Слёток

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    Птиц можно брать и просто в пару, не обязательно на гнездо. Хотя у всех хорошая генетика, потомство будет красивое)
     
  3. Мусся

    Мусся Слёток

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    Актуально.
    На брони самец №6
    Девочки очень хотят на гнездо :)
     
  4. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    С фоточками было бы гораздо проще понимать как выглядят птички :).
    Я вот почти не понимаю как они выглядят по описаниям :sorry:. Но я так просто сказала :). Я только если увижу где-то и прям влюблюсь :man_in_love: и прицельно не ищу сейчас :)
     
  5. Kiti

    Kiti Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Люберцы
    Имя:
    Екатерина
    Я видела самцов, вооще даже и не подумала бы, что они такие красавчики в реале. С фото конечно лучше. Шестой зелененький:man_in_love:
     
  6. Мусся

    Мусся Слёток

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    Галчонок, да понимаю, конечно, но пока времени нет даже, чтобы фоты качественные сделать. Ну хотя бы как радужные выглядят, оно же всем понятно?)))
     
  7. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Неа :ROFL:.

    Понятно то, что они синего ряда, а некоторые как зелёные:crazy:. Да и то не всем.:blum3: Радужные очень разные. Я их не люблю. Но! Недавно влюбилась в радужного, но мне его не продали :cry: (мне не нужна была клетка от него..). А ещё мне какие-то (вроде, сиреневые) сильно позеленевшие нравятся. А вот ещё куча оттенков "радужек" не нравится. :wall:
     
  8. Мусся

    Мусся Слёток

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    Самец №6 уехал к невесте.
    Самочка №3 на брони.
     
  9. Мусся

    Мусся Слёток

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    Бронь с самочки снята.
     
  10. Мусся

    Мусся Слёток

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    Добавила фоточки

    1. Радужная самка (ЗЛ двухфакторная кобальтовая чистокрылая), моего разведения (октябрь 2017). Родители радужные
    Rain.jpg

    2. 2ф ЗЛ фиолетовая белокрылая спенгл-опалинка, разведения Ольги Потутаевой (2017). Была на гнезде 1 раз, прекрасная мать
    Yuls.jpg

    3. Осветленная зеленого ряда коричная опалинка моего разведения, ноябрь 2018 (родители: ЗЛ осветленный кобальтовый опалин + осветленная зеленого ряда опалинка)
    Cinn.jpg

    4. Самка /июнь 2018/ ЗЛ осветленная небесно-голубая опалинка, сестра самца 7 (мама радужная, отец осветленный)
    Delute.jpg
    На фото рядом с ней самец №5. 1ф ЗЛ кобальтовый спенгл опалин, носитель осветленности (2017 г.р.). Весной 2018 г был на гнезде, отличный папа
     
  11. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    Цена?
     
  12. Мусся

    Мусся Слёток

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
  13. Мусся

    Мусся Слёток

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    Настойчиво предлагаю купить роскошную радужную девочку: родители и бабушки\дедушки радужные, отличная генетика. Девочке пора на гнездо, у меня нет подходящей для нее пары. Отдам недорого (при ее характеристиках).
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.