1. Опубликованы результаты судейства 2-й онлайн выставки RBS (ноябрь 2019)
    Скрыть объявление
  2. Опубликованы результаты зрительского голосования 2-й клубной выставки RBS
    Скрыть объявление
  3. Подведены итоги голосования по конкурсу "Пушарики-смешарики"
    Скрыть объявление

Продам в разведение

Тема в разделе "Куплю-продам, подарю, приму в дар", создана пользователем Мусся, 4 июл 2019.

1. Мусся

Мусся Слёток

Марина
    В связи с отсутствием возможности гнездить птиц в текущем сезоне продаю несколько птиц.

Самки

1. Радужная самка (ЗЛ двухфакторная кобальтовая чистокрылая), моего разведения (октябрь 2017). Родители радужные

2. 2ф ЗЛ фиолетовая белокрылая спенгл-опалинка, разведения Ольги Потутаевой (2017). Была на гнезде 1 раз, прекрасная мать

3. Осветленная зеленого ряда коричная опалинка моего разведения, ноябрь 2018 (родители: ЗЛ осветленный кобальтовый опалин + осветленная зеленого ряда опалинка)

4. Самка /июнь 2018/ ЗЛ осветленная небесно-голубая опалинка, сестра самца 7 (мама радужная, отец осветленный)

Самцы

5. 1ф ЗЛ кобальтовый спенгл опалин, носитель осветленности (2017 г.р.). Весной 2018 г был на гнезде, отличный папа

6. 1ф ЗЛ кобальтовый опалин (октябрь 2017), был на гнезде в 2018, отлично себя проявил

7. Самец /июнь 2018/ фиолетовый осветленный опалин (мама радужная, отец осветленный)

Фото пришлю в любой мессенджер, на сайт долго грузить :)

2. Мусся

Мусся Слёток

Марина
    Птиц можно брать и просто в пару, не обязательно на гнездо. Хотя у всех хорошая генетика, потомство будет красивое)

3. Мусся

Мусся Слёток

Марина
    Актуально.
    На брони самец №6
    Девочки очень хотят на гнездо :)

4. Галчонок

Галчонок Вожак стаи

С фоточками было бы гораздо проще понимать как выглядят птички :).
    Я вот почти не понимаю как они выглядят по описаниям :sorry:. Но я так просто сказала :). Я только если увижу где-то и прям влюблюсь :man_in_love: и прицельно не ищу сейчас :)

5. Kiti

Kiti Проклюнувшийся из яйца

Екатерина
    Я видела самцов, вооще даже и не подумала бы, что они такие красавчики в реале. С фото конечно лучше. Шестой зелененький:man_in_love:

6. Мусся

Мусся Слёток

Марина
    Галчонок, да понимаю, конечно, но пока времени нет даже, чтобы фоты качественные сделать. Ну хотя бы как радужные выглядят, оно же всем понятно?)))

7. Галчонок

Галчонок Вожак стаи

Неа :ROFL:.

Понятно то, что они синего ряда, а некоторые как зелёные:crazy:. Да и то не всем.:blum3: Радужные очень разные. Я их не люблю. Но! Недавно влюбилась в радужного, но мне его не продали :cry: (мне не нужна была клетка от него..). А ещё мне какие-то (вроде, сиреневые) сильно позеленевшие нравятся. А вот ещё куча оттенков "радужек" не нравится. :wall:

8. Мусся

Мусся Слёток

Марина
    Самец №6 уехал к невесте.
    Самочка №3 на брони.

9. Мусся

Мусся Слёток

Марина
    Бронь с самочки снята.

10. Мусся

Мусся Слёток

Марина
    Добавила фоточки

1. Радужная самка (ЗЛ двухфакторная кобальтовая чистокрылая), моего разведения (октябрь 2017). Родители радужные
    Rain.jpg

2. 2ф ЗЛ фиолетовая белокрылая спенгл-опалинка, разведения Ольги Потутаевой (2017). Была на гнезде 1 раз, прекрасная мать
    Yuls.jpg

3. Осветленная зеленого ряда коричная опалинка моего разведения, ноябрь 2018 (родители: ЗЛ осветленный кобальтовый опалин + осветленная зеленого ряда опалинка)
    Cinn.jpg

4. Самка /июнь 2018/ ЗЛ осветленная небесно-голубая опалинка, сестра самца 7 (мама радужная, отец осветленный)
    Delute.jpg
    На фото рядом с ней самец №5. 1ф ЗЛ кобальтовый спенгл опалин, носитель осветленности (2017 г.р.). Весной 2018 г был на гнезде, отличный папа

11. Анастасья

Анастасья Матёрый птиц

Анастасия
    Цена?

12. Мусся

Мусся Слёток

Марина
  13. Мусся

Мусся Слёток

Марина
    Настойчиво предлагаю купить роскошную радужную девочку: родители и бабушки\дедушки радужные, отличная генетика. Девочке пора на гнездо, у меня нет подходящей для нее пары. Отдам недорого (при ее характеристиках).

Поделиться этой страницей

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.