1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Проблемы с кормнение попика!Ничего не ест!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Taniywka, 22 фев 2009.

  1. Taniywka

    Taniywka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Ukraine,Kiev
    Alfa Спасибо больше за ссылку!!!Но Ветом будет через пару дней,что же мне с ним эти дни делать?В его состоянии я не думаю что он еще долго протянет... :(
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Taniywka, а уголь продолжаете давать? Уберите его! Помет черный может быть от угля, но если уголь не ел, то может говорить о кровотечении в верхних отделах пищеварительной системы.
    Сейчас его лучше кормить кашей из шприца, и, похоже, Вам срочно нужно к доктору - может быть, у него забит зоб или там застоялась непереваренная пища. Если угля много склевал, то м.б. сильный дисбактериоз - пища не переваривается. Зерновой корм уберите вообще.
    Хороший птичий врач в Киеве - главврач зоопарка Марущин Андрей Андреевич. Если к нему попадете, то может помочь. Я попытаюсь его телефон добыть, но это очень сложно. Попробуйте позвонить в зоо и найти его по телефону, и договориться. Или хотя бы убедитесь, что он на работе, а не в командировке или не на больничном.
     
  3. Taniywka

    Taniywka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Ukraine,Kiev
    Alfa Хорошо,я могу позвонить и узнать но сегодня все равно не получится поехать,я живу под Киевом в пригороде и нужна же машина,так я его не повезу в мороз...Или можно и так как думаете?
    Уголь он ел только первые 2 дня и то немножко,я потом еще подсыпала но он больше не ел и уже 2 дня не ел уголь...Ну он вчера вечером только поел овес и все,сегондя ничего не ел,и вот только облепленый весь в белом,на степке еще пару зернышек приклееных осталось а так вся клетка и жердочки и лесенка вся в белом...Так это что было из носика или рвал? Мне убрать Вита-Сол?
    Сейчас попробую его покормить!
     
  4. Taniywka

    Taniywka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Ukraine,Kiev
    ну вот я его покормила безмолочной гречневой кашей со шприца...я не знаю сколько нужно что бы он сел?Я дала половину 5 кубового шприца...И он бедный ели кушал,вырывался,весь замученный,дрожит,почему-то стал мокрый...Ой я так переживаю хотя бы он выжил :cry:
    Еще хотела спросить,ко мне пришла знакомая и сказала что у нее друг занимается продажей ВЕТОМА,тая я хотела спросить Ветом и Ветом1.1 это одно и тоже или нет?Ну она сказала что узнает или у него есть Ветом 1.1 но обычный Ветом она может хоть сегодня принести...Так это одно и тоже или нет?
     
  5. WinterGuest

    WinterGuest Слёток

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Украина, Винница
    Насколько я знаю, есть Ветом 1.1., 1.2., 1.3. (если я ниче не напутала), и еще куча всяких ветомов. Вам нужен именно 1.1.
     
  6. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Taniywka, читайте личную почту.
     
  7. Taniywka

    Taniywka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Ukraine,Kiev
    Спасибо большое всем за помощь!!!Но сегодня в 2.50 ночи мой Рошен умер :( :( :(
    Вечером он был еще подвижный такой,даже покусал меня...мы оставили ему свет на ночь,но что-о ночью в 2.30 я проснулась,какое-то чувство было не хорошее,я к нему а он лежит на дне клеточки и ели дышит...ему было так больно и он был такой беззащитный...и я ничем не могла ему помочи...это самое страшное...и вот так 15-20 мин он еле дышал и потом умер...на моих глазах...А мне оставалось только рыдать и смотреть как он меня покидает...И самое обидное что утром уже в 7 привезли мне Ветом 1.1... :cry: :cry: :cry: Я его так любила...
     
  8. ver4ik

    ver4ik Оперившийся

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    москва
    ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
    Мои соболезнования, крепитесь это очень больно и не приятно!!!!
    Птицы очень чувствительные и нежные создания и часто подвергаются болезням и растройствам!!! Это надо пережить!!
     
  9. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    ну что тут скажешь, крепитесь
     
  10. WinterGuest

    WinterGuest Слёток

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Украина, Винница
    Taniywka, очень, очень вам сочувствую. Знаю, что значить потерять любимого малыша. Крепитесь.
     
  11. Taniywka

    Taniywka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Ukraine,Kiev
    ver4ik,
    Pirks,
    WinterGuest

    Спасибо за сочувствие!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.