1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Проблемы при работе с форумом

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Sigrilin, 15 окт 2015.

  1. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Прошу оставлять в данной теме сообщения о сложностях при работе с форумом и найденных неполадках.
     
  2. Авдотья

    Авдотья Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 июн 2019
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Как удалиться отсюда?
     
  3. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    #62 Sigrilin, 5 июн 2019
    Последнее редактирование: 5 июн 2019
    Авдотья, откуда. Сформулируйте вопрос нормально.
     
  4. kira-жorik

    kira-жorik Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    915
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Имя:
    Кира
    Ох, фото приложить не смогу, скрин не работает. Боковую панель случайно скрыла. Теперь она всегда скрыта, пытаюсь открыть. Открывает, но при перезагрузке опять скрывается. Как её можно зафиксировать?
     
  5. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    kira-жorik, здравствуйте.
    Пожалуйста, напишите мне в личку, что не работает. Не поняла, проблем три?
     
  6. kira-жorik

    kira-жorik Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    915
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Имя:
    Кира
    Alfa, нет. Боковая панель не фиксируется. Открывается, но при перезагрузке исчезает.
     
  7. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
  8. kira-жorik

    kira-жorik Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    915
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Имя:
    Кира
    Sigrilin, спасибо! Теперь не исчезает. Только не понятно как настройки слетели..., но это уже не так важно.
     
  9. kira-жorik

    kira-жorik Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    915
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Имя:
    Кира
    Опять проблема:(-показывает, что есть непрочитанные сообщения, нажимаешь просмотреть-смотришь, потом опять показывает тоже кол-во непрочитанных, нажимаешь посмотреть-пишет, что их нет:scratch_one-s_head:.
     
  10. Сирень

    Сирень Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    2.338
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Алматы
    Имя:
    Venera
    У меня тоже самое, уже давно. С тех пор как создана закрытая группа для участников в выставке. Я думаю высвечиваются эти сообщения, но мы их просмотреть не можем, т.к в этой группе не состоим.
     
  11. kira-жorik

    kira-жorik Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    915
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Имя:
    Кира
    Ну у меня они иногда как-то исчезают.
     
  12. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Проверьте сейчас
     
  13. kira-жorik

    kira-жorik Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    915
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Имя:
    Кира
    Sigrilin, Ничего не изменилось:(. Как было 7 новых сообщений, так и осталось 7.
     
  14. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    А в какой ветке они у вас?
     
  15. kira-жorik

    kira-жorik Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    915
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Имя:
    Кира
    Sigrilin, не показывает. Просто в верхней строке пишет о новых сообщениях и всё.
     
  16. Сирень

    Сирень Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    2.338
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Алматы
    Имя:
    Venera
  17. kira-жorik

    kira-жorik Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    915
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Имя:
    Кира
    Sigrilin,
    Тоже так думаю. У меня тоже сейчас также, 10 сообщений.
     
  18. irnevsky

    irnevsky Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 авг 2020
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ирина
    Всем добрый день! Я новый участник форума и сразу хочу рассказать о проблемах, возникших при регистрации.
    Пыталась зарегистрироваться на протяжении нескольких дней и с телефона и с компьютера. В ответ получала сообщение, что я спам-бот и мне отказано в регистрации. Хотя все поля с информацией были заполнены и верификация по картинкам пройдена.
    Потом пыталась зайти через свои аккаунты на фейсбуке и в твиттере, но появлялись сообщения об ошибке и больше ничего не происходило.
    В итоге удалось зайти через аккаунт Гугл. Но и тут оказалось, что у моей новой учётной записи нет пароля, а без него я не могу зайти с другого устройства. Задать свой собственный пароль в личном кабинете было невозможно, зато появилось предложение автоматически сгенерировать новый пароль, я согласилась. Новый пароль, состоящий из случайного набора символов, прислали мне на гугл-почту. Только после того, как я зашла с этим паролем в аккаунт, у меня наконец появилась возможность сменить пароль на свой.
    Не думаю, что у других пользователей, желающих зарегистрироваться, будет столько же упорства. Наверно надо как-то упростить и наладить систему регистрации на форуме
     
  19. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    В данном случае мы не контролируем проверку на спам, если ваша почта попала в независимую спамбазу, мы ничем помочь не сможем кроме ручного одобрения регистрации. Все описанные злоключения блокировка системой из-за вашей почты. Проще всего сделать другую почту. Обсуждать почему ваша почта попала в спам базу я не могу, как и обсуждать заслуженно или нет.
     
  20. mixol

    mixol Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 май 2018
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ивантеевка, МО
    Имя:
    Олеся
    День добрый. никак не могу вставить фото в создаваемую тему. Кнопкой внизу "загрузить файл" (с компа) - уменьшила все (450х600пкс,124,4КБ) - Вроде вставляется что-то, но на предварительном просмотре получаю "Ошибка У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия". Я вставила картинку с ответом, но похоже, тоже не удачно
    upload_2020-10-4_18-50-18.png


    С я-диска - (кнопочка "Я") - пишет: "неправильный формат ссылки"
    Кнопкой "ссылка" - ссылка на фото на я-диске вставляется. Но на предварительном просмотре в тексте вижу только имя-ссылку, чтобы увидеть фото, надо ткнуть. А хотелось бы, чтобы в тексте хотя бы миниатюра была...
    Уже не один час бьюсь, измучилась вся :(
    --- Сообщение объединено, 4 окт 2020 ---
    УХ! получается первый вариант работает?! только на предварительном просмотре не срабатывает?
     
  21. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ссылки с яндекс-диска не работают на форуме.
    Как разместить фото на форуме
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.