1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Проблемы на телефоне при использовании opera mini

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем MagicWolf, 26 янв 2013.

  1. MagicWolf

    MagicWolf Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Моршанск
    Имя:
    Юрий
    Из представленного списка, только эти 2 ссылки:
    viewtopic.php?p=222108#222108

    viewtopic.php?p=222121#222121

    при открытии пишет:
    Срочное обновление для Flash® Player®

    Ваш LG P500h использует устаревшую версию Flash Player. Чтобы исправить неисправности и устранить критические ошибки безопасности нажмите кнопку.

    Срочное обновление для
    Flash® Player ®
    Ваш Opera Opera Mini for
    S60 использует
    устаревшую версию Flash
    Player. Чтобы исправить
    неисправности и
    устранить критические
    ошибки безопасности
    нажмите кнопку
    «Обновить ». Процесс
    обновления займет не
    больше минуты .

    открывал как через opera mini, так и через стандартный браузер.

    с другими ссылками проблем не возникает.
     
  2. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Поддерживаются браузеры, которые могут обрабатывать видеотег стандарта HTML5, а также видеокодек h.264 или формат WebM (с кодеком VP8). К ним относятся:
    Firefox 4 (с поддержкой WebM, можно загрузить здесь)
    Google Chrome (WebM)
    Opera 10.6 или более поздней версии (с поддержкой WebM, загрузите здесь)
    Apple Safari (h.264, версия 4 или более поздняя)
    Microsoft Internet Explorer 9 (версия с поддержкой h.264 доступна здесь, версия с поддержкой WebM доступна здесь)
    Установлен Microsoft Internet Explorer 6, 7 или 8 с Google Chrome Frame (загрузить Google Chrome Frame)
    А вот куда пересылает вас опера мини ваша, мне неизвестно.
    У вас не проигрываются ролики просто.
     
  3. MagicWolf

    MagicWolf Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Моршанск
    Имя:
    Юрий
    Ну раз проблема в этом, то тему можно считать закрытой:) значит для комфортного пользования сайтом будем менять девайс, или заходить с ПК. Хотя у меня на многих сайтах не проигрываются видеоролики, и при этом никуда не кидает, ну да ладно:) Спасибо всем, извините за Ваше потраченное время) Всем Мир)
     
  4. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    А поставить гугловский браузер? На андройде он точно есть, идет на гелаксях. Должен и к вам встать. С него все отлично.
     
  5. MagicWolf

    MagicWolf Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Моршанск
    Имя:
    Юрий
    Спасибо за совет, обязательно попробую:)
     
  6. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Sigrilin, Саш, у меня простой телефон (не смартфон) и та же самая беда, что описывал MagicWolf . Сразу скажу, что менять телефон не собираюсь. Он меня всем устраивает. С этого телефона захожу на многие сайты и ни разу ни где не было такой проблемы, как на нашем форуме на некоторых страницах. Сегодня на работе попросила одну девушку зайти на указанную страницу со своего смартфона Samsung Galaxy S3. У ней стоит антивирусник. Так вот этот антивирусник выдал предупреждение, что страница содержит вредоносный файл или что-то типа того и не открыл страницу. :unknown: Заходила стандартным браузером, не оперой.
     
  7. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Ничем не могу помочь. Обращайтесь в саппорт мобильников. В идеале, чтобы такого не было, нужно ставить мобильную версию форума, пока ее нет.
     
  8. Лёка

    Лёка Оперившийся

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    157
    у меня такая же петрушка!!!и флеш плеер обновляла(правда не с этой ссылки).но все равно не идет.
     
  9. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Очень за вас рад. :crazy:
     
  10. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Sigrilin, Саша, ты хамишь. Если ты не разбираешься в проблеме, то это не повод грубить. Проще всего сказать, что вы все отсой, если не имеете айфон, как у меня. У меня то проблемы нет, а на вас мне плевать. Проблема есть и нужно разобраться и помочь, чтобы этого не было. Сегодня обращусь к специалистам, возможно они помогут понять, что происходит на нашем форуме.
     
  11. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    У меня есть предположение. Я уже упоминал про эту проблему. У меня стоит касперский. При открытии страницы в какой либо теме, где отписалась lyss, он сообщает что имеется ссылка на вредоносный ресурс. А эта ссылка в её подписи в виде линейки там или ещё чего. Так вот на стационарном компе страница открывается и отображается, но блокируется эта ссылка и я не вижу, что у неё там в подписи. Так предположение такое, что браузер на мобильном с антивирусной защитой блокирует всю страницу целиком, там где есть посты lyss. Естетсвенно многое зависит от программного, что и как заточено. На каких то аппаратах всё будет открываться без проблем, а на каких вот так, как описывает Света.
     
  12. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Gaika, Свет, я даже разбираться не хочу с проблемой конкретного мобильника. С компьютера все работает, с моего айфона и айпеда тоже.
    Любую страницу из представленных я загружал в онлайн проверки на вирусы и все отлично. Заниматься вопросом почему на мобильниках не поддерживающих стандарт html5 при просмотре роликов в этом формате что то куда то вылезает, я не могу, не хочу и не буду. Именно по причине однородности проблемы для многих ресурсов,а не только нашего. Проблема спонтанна, причину никто найти не смог. Решение, отрубить флеш, или запросы на обновления, а также яваскрипт. Кто более продвинутый, сможет пошаманить с этими параметрами.
    А в целом, нужно устройство которое готово обрабатывать стандарт html5 который использует ютюб.

    Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
    Assiris, не, на мобильниках ругань на ролики. Если на странице есть ролик, будет проблема.
     
  13. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Саша, ты не понял проблему. Страницы с роликами отображаются нормально, я просто роликов не вижу. Для меня это не проблема. Проблема в том, что некоторые страницы перенаправляют меня на покупку флэш плэера, который кстати не поддерживается моим телефоном. Например, все страницы в моей теме открываются без проблем, хотя там есть ролики с Яндекса и Ютуба, а вот на 91 страницу Оливки я зайти не могу.
     
  14. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    а 232я страница своей темы открывается?
    И текст, а также адрес ссылки для обновления мне в лс напиши. Только в лс, а не в открытую.
     
  15. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Sigrilin да, Саш, без проблем захожу на все свои страницы и 232-ю только-что заходила. Я вижу всё; текст, картинки, фото... В общем всё, кроме ролика. Кстати, в Ютубе я спокойно просматриваю ролики с телефона и моего плеера хватает. Но это так, отступление. Я зашла сейчас на компе на сайт, куда меня с форума выкидывает за покупкой плеера, так вот это сайт планета игр. Ссылку на него не даю по понятным причинам. Не удивительно, что антивирусник ругался. Этот сайт ни какого отношения ни к телефону, ни к опере не имеет. :crazy: Какой то левый...
     
  16. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Проблема решена, спасибо за настойчивость.
     
  17. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Ура!!! :Yahoo!: Саша, спасибо :Rose:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.