1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Приобретать выкормыша или нет?

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем Хелли Н, 25 авг 2017.

  1. Хелли Н

    Хелли Н Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    262
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    @TaniaOK,я бы завела тему,если никто не будет против,что фото только с телефона и в том формате,как те два фото,что я уже выложила в этой теме.Я во всем,что связано с компом,интернетом не просто чайник,а самовар или чугунок какой-нибудь.Сколько я не читала,как выложить фото с радикала или другого ресурса.Не поняла абсолютно ничего.:unknown:
     
  2. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Хелли Н, да-а... проблема тех, кто покупает птицу: где найти адекватного заводчика, проблема адекватных заводчиков: где найти адекватных покупателей. :scratch_one-s_head:
    Нормально всё с фото, создавайте темку, важнее же - как птицу живётся, чем на что его фотографируют.
    Тем более, фоты можно напрямую загружать с любого устройства (я так и делаю).
    Всё, раз из подполья вышли, так уж целиком на свет! :twisted:
     
  3. Неразлучник

    Неразлучник Розовощекий. Ручной. Кусачий.

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    446
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ирина
    Розовощекий. Ручной. Кусачий.
    Я тоже за тему!
    Кстати я свою тему веду с телефона. Выложила видео,
     
  4. Хелли Н

    Хелли Н Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    262
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    @Valora,@Неразлучник,ну хорошо сейчас придумаю какой-нибудь подходящее название,и попробуем рассказать о нашем с Кирюшей житье-бытье.:griin:
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Хелли Н, гарантирую))) Никто не будет против!)))

    Где Вы такое читали?? Мы везде просим избегать его, это крайне ненадежный ресурс.
    Как разместить фото на форуме
    Как разместить фото на форуме с помощью яндексовских кнопок
     
  6. Хелли Н

    Хелли Н Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    262
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    @TaniaOK,радикал я назвала для примера.Вообще всё это для меня очень сложно.Ну может позже кто-нибудь научит,а пока буду выкладывать,как могу.Темку ведь уже начала.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.