1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Почему сам не садиться на плечо?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 5 апр 2004.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Моему попугайчику где-то 5-6 месяцев, а у меня живет 3 месяца.Он уже освоился полностью наверное, вроде бы уже ничего не боиться , на пальце сидит, целуеться со мной, но вот сам не садиться на плечо или на голову.Это меня и беспокоет, ему по моему веселее играть с колокольчиками, с отражением, чем с людьми.Порой даже вылетать из клетки не хочет.Он постоянно что то болтает на своем, но говорить так и не научился.Что мне делать?Может он таким и останеться самодостаточным? :)

2. Ювик

Ювик Пуховичок

? ??? ??????? ??? ?????? ????????, ? ?? ????? ????? ???????? ????????? ???? ????? , ?????? ???? ?????? ????? ???????. ?? ?? ???????? ??? ? ????? ???????? - ????????? ???? ? ??????, ??????? ?? ??? ????? ?? ?????? ? ????? ? ??? ?? ????????? ??? ????, ????????? ??????? ? ????. ???? ??????? ????? ?????? ?? ?????, ? ??? ??????? ????? ??????????? ? ??????? ?????.

3. LoveУшка

LoveУшка Пуховичок

? ???? ???? ???? ????? ????? ?? ????? ??????-?????????, ????? ??? ?? ???? ?? ? ????. ? ????? ????? ? ??? ?????? ??????????, ?? ??? ????? ????? ????? ????, ? ??? ?? ???? ???? ?????????? ??????. ?????? ???? ?? ??????????!!! :lol:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.