1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попушечки-птички, мои малышки;))!!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Natali@@, 3 дек 2013.

  1. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Natali@@, Ната, понятно :) , спасибо ) Я почему-то подумала, что "дикоросы" - это какие-то травы )
    Грибы у нас тоже есть; и в этом году, похоже, много, т.к. "наши" места не особо грибные, а набираем прилично.. потом это всё надо обработать :wasco2: :grin: .. в общем, до ночи )

    :good: Подосиновички шикарные!

    Гнездо ищем? ) :oops:
     
  2. Natali@@

    Natali@@ Ната
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    462
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сургут, ХМАО-Югра
    Имя:
    Ната
    Да нет в нашей местности дикоросы -это только то что я перечислила, а с травами у нас полная засада :)
    Да вроде просто балуется малышка :) Лазила по тряпочке, да и залезла под неё, а там Джойся с ней заигрывал, кормил через прутики клетки, сидя на карантине)) :)

    Маша, подскажи, а ты как мокричник срываешь с корнями или только прищипываешь верхушки, когда даёшь птичкам :?: Его периодически нужно заново сеять или этого надолго хватает :?:
     
  3. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Natali@@
    Домашний с корнями не выдергиваю :oops: , отстригаю ножницами "порции" )) а уличный рву как получится, и с корешками тоже, но потом всё равно перебираю, оставляю только самое зеленое и красивое )) , с корешками не даю.

    У меня в этом году мокричник не очень - желтоватый и суховатый, так что я пока ещё беру на природе, а домашний стоит на лоджии (вот, жду, может, позеленеет :roll: :moasking: ). Я не пробовала сеять дополнительно - вот только то, что с лета остается, :pardon: уж насколько его хватит. Зимой мокричник это у нас роскошь, деликатес )) в нем мы уже не купаемся, и пучками не срываем. Так, по веточке, угоститься )) Основная зимняя зелень все равно другая. :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.