1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугай подозрительно хохлится...

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем lyss, 29 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Вы либо живете в своем "мире", как аутисты, либо вообще не понимаете, что вам пишут.
    Подумали? Молодец. А кто сказал прекратить? Курсы были даны, где написано, что ципровет 6 дней?
    Ну пусть любят, покажите, где вам сказали хилак в еду добавлять, а не поилку?
    Не всегда, но они у нас все из "битвы экстрасенсов", все что у вас происходит знают.
    Я в шоке, хахаахах. Надеюсь вам очень плохо, знаете, а вас даже не жалко, птиц очень жалко.
    Да вы его убили, поздравляю, вы открыли свое кладбище, о чем вас заранее предупреждали, молили, вразумляли. Подборку ссылок на то как вас пытались образумить дать?
    Очень надеюсь, что иммунитет остальных птичек не дал их поразить инфекцией, очень высока цена их жизни, ради того, чтобы наказать вас по заслугам.
    Я не знаю, вы даже теперь ищите причину на стороне. Причину так можно искать, когда ЛЕЧИЛИ. Лечить, это не давать лекарство как вам кажется, думается, хочется.
    Их дают курсами, их назначают курсами, курсы не придумывают, все меряется дозировками.
    Не могу я больше это читать, извините, я даже "ублюдка" заживо, ради прикола, поджегшего голубя вспомнил, да он лучше вас, он от идиотизма и опьянения это сделал, а вот вы, я даже не знаю. Пьяный проспится, дурак никогда.
     
  2. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Слушайте, не надо так издеваться, у кого то птичка погибает спустя месяц без всяких симптомов, некоторые пишут волнистик умер через два месяца, это как так держать что здоровые птички погибают за два месяца и им не пишут таких вот отчаянных отзывов как мне...у некоторых вообще умирают, не по болезни, а по недоглядки, залетела под покрывало и задохнулась и причем люди делают все как по написанному, закрывают клетку покрывалом и думаю, что все отлично...Я думаю, что все просто хотят весь негатив слить ко мне....и наверное я уйду с форума...так как теперь месяца два не будут прекращаться осуждения в мою сторону...а может и больше....
    после того как вы упоминали "ублюдка", то я точно ухожу с форума, желаю всем от души меня отругать, а мою тему про попугаев прошу удалить...
     
  3. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    У вас у самого птичка недавно умерла, написали что патология, откуда я знаю что вы не соврали???
    Или патология это ваше оправдание, что вы погубили птичку?
    Я думаю уважаемый Саша, что вы через чур и правда эмоционально и негативно относитесь к людям и при удобной вам возможности стараетесь всех "об....ть"(пардон за слово)
    Всем до свидания.
     
  4. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Желательно заняться всем вандализмом в моей теме, а то как то мало я все переживаю и все плохо делаю...таких гадких людей ещё не видела...
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Очень жаль птица..
    Надеюсь, что инфекция все-таки не была передана остальным. Внимательно наблюдайте зи ними, минимум 30 - 40 дней. Очень внимательно. При малейших признаках недомогания отсаживайте птицу и пишите консультантам.

    lyss, птица могла умереть даже при хорошем лечении. О причине смерти однозначно сказать ничего нельзя. Но Вы не дали ему шанса.
    Никто не собирается выливать на Вас негатив, Вы ошибаетесь. У Вас неправильная позиция относительно лечения птицы, именно это удручает и вызывает такую реакцию. Вам и птице все искренне хотели помочь. Постарайтесь, пожалуйста, все еще раз хорошо обдумать.

    Останетесь Вы на форуме или нет - это Ваш выбор. В любом случае желаю здоровья Вашим птицам, а Вам - переосмыслить свое отношение к лечению.

    Тему закрываю.
     
  6. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Может быть, мы с Вами видим разные тексты в теме? :unknown: Вроде бы ясно было написано - давать не менее недели, потом Вам до 10 дней курс продлили. Сколько раз в день давали, я так и не поняла. Вы сегодня написали, что давали 4 дня, до этого - 6...

    Правильно, я пишу только о том, что знаю. А единственным источником информации о ходе лечения Вашей птицы являетесь Вы и только Вы.
    Точно так, Вы не всегда пишете, а Вам (соответственно) не всегда отвечают. Консультанты, конечно, не всегда бывают здесь. Но иногда таки заходят, а на их вопросы или рекомендации - тишина...
    Вот тут подробнейшим образом об этом написано. Я уже только в ногах не валяюсь у топикстартеров, уговаривая писать всё.
    Консультант зашел, не увидел отчета о лечении и состоянии птицы и пошел в другую тему или на другой форум.
    А Вас никто не упрекает в том, что не смогли. Но Вы и не лечили. (О том, что больную птицу не отсадили, тут уже сто раз написали - это в первую очередь говорит о Вашем несерьезном отношении как к лечению заболевшего попугайчика, так и о халатности по отношению к остальным птицам). Раз спрашивали советов, значит, должны были им следовать. Я как-то ни разу не прочла о том, что Вы дали иммунофан, который сразу порекомендовали. Панзинорм давали непонятно как и в непонятных дозировках. Раз он толком не ел, то ему его меньше всего и досталось. Ципролет бросили.
    От каких лекарств он умер? От пробиотиков и шести то ли четырех дней ципролета? От этого он абсолютно точно не мог умереть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.