1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугайчик простудился?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 12 фев 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    У нас самочка, 1.5 года, разговаривает, очень общительная. Только вот уже дня четыре часто чихает и иногда из носика вылетает жидкость.Немного погрустнела, много спит. Но ест нормально и поноса нет.Помет тоже нормальный.Бывает почесывается, особенно животик.
    Подскажите, пожалуйста, это опасно? И что делать?
     
  2. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Попробуйте подавать иммуним, а лучше ринбронх. Это капельки в поилку. И подержать птичку под кварцевой лампой 2 часа в день.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Спасибо большое за советы! Скажите,пожалуйста, а как лекарства называются на английском или на латинском, а то я не в России живу. И подойдет для обогрева синяя лампа?
     
  4. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Да, синяя это и есть кварцевая :)

    А вот насчет лекарств... Да мне кажется они так и пишутся, только английскими буквами... Хотя я не знаю...

    А вообще вечером должен ветеринар из Германии в аську вылезти, я тогда у него спрошу, если интернет не отключат :)
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Спасибо!!!. Спросите, пожалуйста у ветеринара.Я как раз в Германии живу.
     
  6. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    В общем ситуация такая. Он сказал, что лекарств таких он не слышал, т.к. вообще не по птичьей части и уже 5 лет ветеринарией не занимается. Но по латыни должно писаться так:

    immunimum

    rinbronchikum

    8)
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    По поводу лекарств и их применения обращайтесь на вет.форум.Там консультирует док.Романов-орнитолог.Удачи.
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Большое спасибо всем за советы! :)
     
  9. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Пардон...

    RINBRONCHICUM!
     
  10. lisjonka

    lisjonka Пуховичок

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    94
    ??.. ?? ????? ????? ??????? ? ??? ?????? ?? ????? ??????????, ?????? ? ????? ??????? ???????? ???? ? ???????????, ??? ? ??????????? ?????????? ? ????????? ???-???? ?? ??????????.
    ? ?? ?????? ??????????..
    ? ??? ? ?????? ?????? ????????? ???????????? ????????? ?? ??????, ????? ??????-??.. ?? ????????? ???????.
    ?????? ?????? ????????? ???????? ????????...
    ??????? ??? ??? ????????? ???????? ????????? ????? ?????? ??????, ??? ???????? ??????? (????????? ? ???????) ??? ? ????????? ???????? ??????????? ??????????? ???????? ????????? (???????????? ????????).
    ????? ????? ????? ??????????? ? ????????? ?????????, ?? ??????? ????????? ? ???????????.

    ?? ?? ???????? ???????? ??????????.. ??????? ???????????? .
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.