1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугайчик-лапочка

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Yuri, 11 сен 2005.

  1. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???... ?????? ??????? :lol: (??? ?????? ??? ????... ? ????? ????????? ? ??????? ??? ???? ? ????? ???? ??????... ??? ?? ??????, ?? ?? ???? ?? ??????? ? ????????? ??????? ????? ?? ????? ????? ?? ?????... ? ?? ????? ???? ????????? ??? ????????)...

    ? ?????, ??? ???????????? ?? ?? ?????? (??? ??? ? ??????)...
    ???????????? ?? ???... ? ???? ???????, ?? ??????????????? :wink:
     
  2. Natali

    Natali Пуховичок

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    ??????? ???????, ? ???? ???????????.. =) ??????????.. ? ??? ?????? ?????? ? ???? ???? ???????????, ??????????? ????????????? :wink:
     
  3. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Кто подскажет, как выставить фото на форуме?
     
  4. Nadine

    Nadine Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Выкладывайте их сюда http://foto.radikal.ru/
    и просто скопируйте вторую или третьюю ссылку в сообщение.
     
  5. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Мои любимчики!

    Алёнка целуется с Ромочкой! Спасибо Nadine за ссылку. Пробую показать.
    [​IMG]
     
  6. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    смешные! :)
     
  7. -\|/-

    -\|/- Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 дек 2005
    Сообщения:
    28
    Yuri
    Казалось бы, причем здесь Г4-102 на заднем плане... :D
     
  8. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Причём Г4-102

    По ссылке: ( http://ric.cqham.ru/search.php?c=ur7iod&t=a ), Вы увидите ещё кое-что, кроме Г4-102. Я радиолюбитель-коротковолновик (основное хобби), имею лицензию на эксплуатацию любительской радиостанции, выданную Государственной Инспекцией Электросвязи (ГИЭ), 11 августа 1981 года. Это серьёзное хобби, требующее некоторых знаний, поэтому Ваш смайлик ни к месту. Приборы мне нужны для поддержания аппаратуры в рабочем состоянии. Это хобби не мешает мне любить все живое, требующее заботы и любви, будь то аквариумные рыбки, кот, собака, попугай и т.п. Кроме Ромочки, у меня есть собачка Мальчик, кот перс Снежок, аквариум с рыбками на 220 литров. Это всё в 2-х комнатной квартире на 9-м этаже, кроме нас 4-х людей (я, жена, дочь и внучка). Ну ничего, в тесноте, но не в обиде. Мы счастливы, а это самое главное.
    Желаю Всем жить также дружно. Всех поздравляю с Новым 2006 годом. Здоровья ВСЕМ и счастья!!!
    [​IMG]
     
  9. -\|/-

    -\|/- Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 дек 2005
    Сообщения:
    28
    Примите мои восхищения и респекты! Поздравляю Вас с Новым годом! 73! :)
     
  10. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Благодарность

    Спасибо. Вас и семью Вашу с Новым годом. Здоровья!!! 73! My Call is UR7IOD.
     
  11. -\|/-

    -\|/- Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 дек 2005
    Сообщения:
    28
    Спасибо! Вопрос про Г4-102 был, как Вы понимаете, маленькой провокацией, не обижайтесь. :) Жаль только, что у меня пока нет своей радиостанции. :( Все равно, Вас, Вашу семью и мальеньких питомцев поздравляю с праздником и желаю 73!
     
  12. Svetlanka

    Svetlanka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 дек 2005
    Сообщения:
    49
    Подскажите пожалуйста, можно ли выложить фото на форуме :oops:
    Хочу поделится своей радостью и грустью, хочу показать свою птичку Никушу, котрого к сожалению нету со мной больше :cry:
    а еще хочу показать фото своих птичек которые у меня появились после него :)
    если можно подскажите как это сделать? :)
     
  13. Ягг

    Ягг Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 авг 2005
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Дубна
  14. Svetlanka

    Svetlanka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 дек 2005
    Сообщения:
    49
  15. Svetlanka

    Svetlanka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 дек 2005
    Сообщения:
    49
    спасибо большое :)
     
  16. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Ждём фото!

    Спасибо, что интересуетесь моей темой. Не успел даже ответить.
    Интересно посмотреть какие у Svetlanki теперь птички.

    Я бы тоже хотел показать, как мой Ромочка пытается целоваться со Снежком (кот), правда через прутики клетки. Кот приближает мордочку к Ромочке, который садится на ближнюю стенку к наблюдающему за ним Снежку. Ромочка цмокает и дотрагивается клювом к носу кота. Тот отдёргивает мордочку. Конечно я его сгоняю со стола. Я вижу, что когда Ромочка начинает метаться по клетке, Снежок наблюдает за ним с интересом охотника. У меня фотоаппарат "мыльница", а ним можно снимать только с расстояния 3-5 метров, ближе фото расплывчатое получается. Но попробую.
     
  17. Svetlanka

    Svetlanka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 дек 2005
    Сообщения:
    49
    теперь у меня две птички Гаврюха (девочка) и Гога (мальчик)
    Гаврюхе 7 а ему 8 месяцев, это моя первая пара, Гаврюшка наполовину ручная и очень красивая девочка, пытается говорить но наверное уже небудет так как мы ей купили вторую половину :)
    как только будут фотографии обязательно выложу на форум :)
    хочу чтобы у них были птенчики но прочитала что еще пока рано, буду ждать пока им исполнится год :)
     
  18. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Удачи!

    Svetlanka!

    У моих других питомцев (рыбок-гупиков) появились мальки, ими сразу полакомились скалярии. Я даже не успел их переловить. Они такие маленькие. Я пока сачок подвожу, а эти звери уже опередили. Вот такая она судьба. Кто-то охотник, а кто-то дичь. Глаз, да глаз нужен. Прозевал и нет потомства.
     
  19. Svetlanka

    Svetlanka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 дек 2005
    Сообщения:
    49
    у меня тоже дома аквариумы правда небольшие, один 70 литров, другой 20 и там тоже живут скалярии :) правда гупий нету, зато есть один большой оранжево-красный вауалехвост :)
    тщательно закрываю их от попугаев а то не дай Бог к рыбкам залетят, у меня уже был такой случай, хорошо муж был дома выловил, Никуша все время к рыбкам хотел уловил момент хулиган и проскользнул туда, один плюс во всем этом стал чистенький и в аквариум больше с такой настырностью не лез :D
     
  20. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Svetlanka!
    Я Ромочку сейчас выпускаю под присмотром, из-за кота. А раньше, клетку закрывал только на ночь. Он наглый, видит собаку и сразу из клетки выпрыгивает на дверку, а затем на сабаку пытается сесть. Тот зубами клацает, но боится меня. Я ему кулак покажу, он хвост поджимает и под кровать. Он умный, 9 лет у нас живёт, дочка крошечным шариком принесла. Ромочка молодой, не понимает опасности. Он бы и на кота сел, если его выпустить. Сейчас сидит в клетке и "мелет" всё подряд: "Всем спать", "Ромочка птичка хорошая", "Юрочка хороший", "Юрочка дай кушать", "Всем спать" и т.д. Умора.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.