1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугайки из весёлой стайки Гайки!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Gaika, 14 мар 2009.

  1. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Всем привет и от меня. Как же я рада вас всех увидеть. Я вас всех часто вспоминаю. У меня до сих пор попугашки. Но той стайки уже нет. Моя Дуся ушла с месяц назад. Последняя из Старейшин.
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Pulka, ну порадовали своим постом. )) В том смысле, что ещё один представитель костяка форума, который был десять лет назад, отметился. Ни что не забывается, и ни что не проходит бесследно.
     
  3. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    И мне тоже очень радостно от этой нашей встречи. Надеюсь, мы и дальше будем встречаться. Слишком я прикипела ко всем вам!
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Давайте, давайте, считайте, что ловлю вас на слове.))
     
  5. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Pulka, Лена, рада тебе очень! Конечно, годы проведённые вместе не забываются. Столько всего вместе пережито, разве это забудешь? Конечно, очень жаль, что у волнистикиков короткий век и они неизбежно покидают нас. Но мы их всех помним и любим. Здорово, что у тебя по прежнему есть птички. Я тоже обязательно заведу себе парочку, как только это станет возможным и снова вернусь на форум. Здесь так много перемен, придётся заново осваиваться. Сейчас совсем нет времени на изучение. Мне бы осилить Танину тему, ведь там так много чего произошло с моего последнего посещения.
     
  6. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Gaika, Света, не пропадай. У тебя огромный опыт им можно и нужно делиться. Да и не забудется он при постоянной тренировке.
     
  7. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    Gaika, зашла сюда и прям ностальгия! Так жаль, что так МНОГОЕ кардинально изменилось... Оказывается, и Вам пришлось отказаться от стайки. У меня тоже уже практически 7 лет нет птичек.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.