1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Попугаиха грызет лапы новому попугаю

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 11 мар 2004.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Подскажите пж-та: недавно купила своей самочке друга, он младше ее. Они сидят в разных клетках, но проявляют друг к другу большой интерес. Однако если их посадить вместе самка начинает кусать самцу ноги, причем так сильно как будто сейчас откусит, а он истошно орет и садится так, что б она не могла достать до лап :shock: .. В остальном у них идилия, кормят друг друга, чешут "за ушком", т.е. вроде бы понравились друг другу и все тип топ, но самка при каждом удобном случае начинает грызть ему лапы :( Что это значит?

2. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

???? ? ???? ? ?????? ????????????? :lol:

3. ИринаК

ИринаК Слёток

? ???? ??????? ??? ??????, ????? ??????? ?? ????? ????????: ???? ????????, ??????? ? ?.?. ??? ????? ?? ???-?? ?????? ??? (?.?. ?????????? ??????? ??? ????? ????????).

4. Anonymous

Anonymous Гость

Не важно в чьей они клетке, грызет и все :cry:

5. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

?? ???????? :) ????? ???? ????????? ????????, ????? ? ??? ? ?????? ??????????? ?????? ?????…

6. Anonymous

Anonymous Гость

Не знаю, может быть Вы и правы (они еще слишком мало времени вместе что б делать однозначные выводы).. Так что ж они никогда в одной клетке жить не будут? :(

7. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

??, ??? ? ??? ?????? :)
    ?????????? ??? ?????? ????????? ?? ???????? ?? ??????? ? ???????????? ? ???????? ? ???????? (???? ?? ?????????)

8. Anonymous

Anonymous Гость

В выходные как раз собиралась их вместе отпустить.. Просто мне бы очень хотелось что б они вместе жили, разница в возрасте не помешает, как думаете?

9. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

???, ??????? ?? ???????? ? ???? ????? ? ???????? ??1 ???. ?? 9 ??? – ? ?????? :) ????? ????? :wink:

10. ИринаК

ИринаК Слёток

? ?????, ??? ?? ????? ??????????????? ??????? ? ???????? ????? ?? ????? ?????????????? ????????.
    ????? ??? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????, ? ????? ???? ?? ????????? ????? ?????? ??????? (? ???? ?????? ??? ?? ?????????????. ??????? ??????? - ??? ??????? ??????, ???????? - ???? ???????). ???????-??????? ???, ?????? ??????? ??? ?? ???? ???????? ? ?????? ??????????, ????? ?????? ???????. ??? ??? ? ??????????? ???-??????.
    ? ???? ?????? ?? ????????? ????? ??????, ? ?????, ????? ????????? ???? ????????? ?? ? ?????? ???????, ??????? ????? ???? ? ??????. ??????, ?????? ?????? ??????? ?? ???????? (???? ? ??? ?? ??? ???). ? ?????????? ?? ??????. ?? ??????? ??????? ?? ?????? ??? ????????.

11. Anonymous

Anonymous Гость

Спасибо большое, успокоили, а то я страстей начиталась всяких - жуть да и только :shock: Я конечно тороплю события, но очень уж хочется узнать как у них все получиться :wink: Вы бы видели кАк она на него смотрела когда я его принесла - умора, проверяла живой ли (не манекен в смысле), трогала его и глаза от удивления пучила, даже замолчала.. и в немоте застыла, примерно вот так " :shock: ", хотя б ради этого момента стоило все затевать :) Еще раз спасибо, будут еще советы выслушаю с огромным вниманием и благодарностью :wink: .

12. valeriya2209

valeriya2209 Проклюнувшийся из яйца

Валерия
    Почему я не могу прочитать ответы? Знаки вопроса вместо букв ((((((((
    --- Сообщение объединено, 21 окт 2015 ---
    Вот, что я вижу:(( у меня такая же проблема с обгрызанием лапок, думала, найду здесь ответ...

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      75,4 КБ
      Просмотров:
      4
  13. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Потому, что старые побитые сообщения. И естественно вы тут ответ найти не сможете, для этого создайте тему в соответствующем разделе и задайте в ней волнующий вас вопрос.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.