1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Попугаиха грызет лапы новому попугаю

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 11 мар 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Подскажите пж-та: недавно купила своей самочке друга, он младше ее. Они сидят в разных клетках, но проявляют друг к другу большой интерес. Однако если их посадить вместе самка начинает кусать самцу ноги, причем так сильно как будто сейчас откусит, а он истошно орет и садится так, что б она не могла достать до лап :shock: .. В остальном у них идилия, кормят друг друга, чешут "за ушком", т.е. вроде бы понравились друг другу и все тип топ, но самка при каждом удобном случае начинает грызть ему лапы :( Что это значит?
     
  2. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???? ? ???? ? ?????? ????????????? :lol:
     
  3. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ? ???? ??????? ??? ??????, ????? ??????? ?? ????? ????????: ???? ????????, ??????? ? ?.?. ??? ????? ?? ???-?? ?????? ??? (?.?. ?????????? ??????? ??? ????? ????????).
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Не важно в чьей они клетке, грызет и все :cry:
     
  5. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?? ???????? :) ????? ???? ????????? ????????, ????? ? ??? ? ?????? ??????????? ?????? ?????…
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Не знаю, может быть Вы и правы (они еще слишком мало времени вместе что б делать однозначные выводы).. Так что ж они никогда в одной клетке жить не будут? :(
     
  7. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ??, ??? ? ??? ?????? :)
    ?????????? ??? ?????? ????????? ?? ???????? ?? ??????? ? ???????????? ? ???????? ? ???????? (???? ?? ?????????)
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    В выходные как раз собиралась их вместе отпустить.. Просто мне бы очень хотелось что б они вместе жили, разница в возрасте не помешает, как думаете?
     
  9. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???, ??????? ?? ???????? ? ???? ????? ? ???????? ??1 ???. ?? 9 ??? – ? ?????? :) ????? ????? :wink:
     
  10. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ? ?????, ??? ?? ????? ??????????????? ??????? ? ???????? ????? ?? ????? ?????????????? ????????.
    ????? ??? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????, ? ????? ???? ?? ????????? ????? ?????? ??????? (? ???? ?????? ??? ?? ?????????????. ??????? ??????? - ??? ??????? ??????, ???????? - ???? ???????). ???????-??????? ???, ?????? ??????? ??? ?? ???? ???????? ? ?????? ??????????, ????? ?????? ???????. ??? ??? ? ??????????? ???-??????.
    ? ???? ?????? ?? ????????? ????? ??????, ? ?????, ????? ????????? ???? ????????? ?? ? ?????? ???????, ??????? ????? ???? ? ??????. ??????, ?????? ?????? ??????? ?? ???????? (???? ? ??? ?? ??? ???). ? ?????????? ?? ??????. ?? ??????? ??????? ?? ?????? ??? ????????.
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    Спасибо большое, успокоили, а то я страстей начиталась всяких - жуть да и только :shock: Я конечно тороплю события, но очень уж хочется узнать как у них все получиться :wink: Вы бы видели кАк она на него смотрела когда я его принесла - умора, проверяла живой ли (не манекен в смысле), трогала его и глаза от удивления пучила, даже замолчала.. и в немоте застыла, примерно вот так " :shock: ", хотя б ради этого момента стоило все затевать :) Еще раз спасибо, будут еще советы выслушаю с огромным вниманием и благодарностью :wink: .
     
  12. valeriya2209

    valeriya2209 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валерия
    Почему я не могу прочитать ответы? Знаки вопроса вместо букв ((((((((
    --- Сообщение объединено, 21 окт 2015 ---
    Вот, что я вижу:(( у меня такая же проблема с обгрызанием лапок, думала, найду здесь ответ...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      75,4 КБ
      Просмотров:
      4
  13. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Потому, что старые побитые сообщения. И естественно вы тут ответ найти не сможете, для этого создайте тему в соответствующем разделе и задайте в ней волнующий вас вопрос.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.