1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите советом

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Vita, 20 мар 2007.

  1. Vita

    Vita Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 мар 2007
    Сообщения:
    2
    Вот купили нового жильца в дом ! Назвали Мотей!!! Так как первый попугай в доме незнаем как общаться с ним ?? :( Нам сказали что ему полтора месяца Уже он у нас 12 дней Сидит себе спит большую часть времени и с нами никак не хочет общаться Когда птицы за окном чирикают он им отвечает а с нами никак ? :evil: Прочитав ваш форум у вас такие все ласковые Как этому научиться :?: Сейчас сидит подлец маленький засунул клюв под крыло и дремлет! А как скоро его можно выпускать ?Мне кажется если я своего выпущу он назат в клетку никак не вернется!
     
  2. Vita

    Vita Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 мар 2007
    Сообщения:
    2
    Вот еще вопрос по поводу Моти! У нас клетка стоит в кухне где мы проводим большую часть времени Но у мня есть мастерская в подвальном помещении хотелось бы чтобы он был со мной днем но там у меня искуственное освещение Попробовала его перенести раз просидел 20 минут метался по клетке ругался В конце концов достал отнесла назад Полезно ли для него эти переносы или пока маленький пусть привыкнет к одному месту?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.