1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем uchilra2007, 24 фев 2010.

  1. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
    выкладывайте, посмотрю с огромным удовольствием!!! :wink:
     
  2. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
    сегодня весь день за ним наблюдала и результат есть - стал меньше кусаться, чаще просто на мне катается, играть начал, летать по комнате, значит уже прогресс!!!!!!!! :Yahoo!:
     
  3. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    как я за Вас рада! на меня Басюшка не садится...радуюсь уже просто вниманием с ее стороны к моей персоне.
    А дальше у Вас еще лучше будет! Вот увидите!
    ссылку на видео я Вам в личку брошу
     
  4. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    ну в принципи да...
    и мне, и мне, ссылку!
     
  5. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    простите за задержку, вот, кой-чо наваяла, там же и ссылки на видео
    viewtopic.php?p=81910#81910
     
  6. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
    да она у вас прсто красотка! а то что не садится на вас это дело времени, знаете с одной стороны хорошо что пока не садится-у меня муж после каждой Роминой посиделки у него на голове, голову салфеткой протирает так как птичка очень любит нагадить иногда!!! Кстати у нас все хорошо, агрессия ушла и теперь по комнате полеты, радостные вопли Ромы и Тимы(это наша вторая птичка-карелла). Так что я теперь почти без внимания осталась.
     
  7. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    ДА, МЫ ТАКИЕ! :oops:
    Очень рада что Ваша "война" закончена без потерь (если конечно не считать что сам объект конфликта не достался никому, ни Вам, ни птичке :D )
    Так держать!
     
  8. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
    мне достался!!! :Yahoo!: вот только надеваю я ее и снимаю за пределами комнаты! :lol: у нас Рома тоже очень любит купаться, вот только не так аккуратно, ему больше нравится брызгаться и чтоб вопли шли от меня или мужа(смотря кого рядом обрызгает)!!! :crazy:
     
  9. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :lol: Вот у Вас веселуха!
    Интересно. у каждой казявки свой характер, свои причуды! И каждый день новые открытия! А вот мне интересно, Ваша корела такая же забавная? И вообще! Фото в студию!!!!
     
  10. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
    не знаю как вставить фото и видео!!!!!!! :cry:
     
  11. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
  12. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
  13. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
  14. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
  15. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
    карелла у нас часами может сидеть на этой лесенке и смотреть в окно, а когда ворон видит в такой восторг приходит! Стали замечать что кричит иногда он как ворона! :lol:
     
  16. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :Bravo: :Bravo: :Bravo: Какая красивая мужская компания!
    Открывайте свою темку и рассказывайте о питомцах - у Вас замечательно это получается!
     
  17. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    А что это такое белеет возле клюва Ромы? на 2-ом фото.
     
  18. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
    это у вас талант, а я даже с маленькой птичкой резинку для волос поделить не смогла!!! :lol: у меня терпения не хватает, поэтому в руки не даются. Карелла вообще не идет, спустя год просто чудом сел к мужу на ноутбук и стал заглядывать на экран, а там картинки бегают и курсор от мышки, так он бедный не знал что делать-такое удивление было! он у нас тоже с характером, да причем с каким, не любит чтоб нарушали его личное постранство! :shock: вообщем сам себе велосипед! :P
     
  19. uchilra2007

    uchilra2007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    22
    это он так почистился неаккуратно, перышко прилипло, это же мужчина-не то что ваша дама!!! :lol: карелла у нас не купается вообще, Рома хоть иногда ради приличия залезет, и то чаще чтоб напакостить а не помыться, а Тима вообще отказывается от водных процедур. Зато любит со счетами играть-прирожденный математик! :lol:
     
  20. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    приятно, черт возьми, хотя и не заслуженно... :oops: я еще тот ЧАЙНИК! Могу поделиться только своим маааааленьким опытом :oops: Сама каждый вечер в форуме сижу, читаю всё подряд, видимо откладывается малость...
    Басюша тоже не купалась сначала. Я стала купалку без воды вешать. Сначала пустую, потом с игрушкой, потом, когда она уже спокойно внутрь заходила - просто мокрую вешала, Бася вытиралась о мокрые стенки...короче - если до Басяни дойдет что я над ней опыты провожу - ОБИДИТСЯ!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.