1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите выяснить что с попугайчиком

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем ihor99, 10 дек 2009.

  1. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Большая. Там речь шла про 450, а таких быть не может.

    А я и так учавствую, и когда знаю ответ, никогда не отмалчиваюсь. Странно, что вы этого не заметили... В данном случае, я себе позволила Вам сделать замечание, потому что уж очень как-то странно получается. Сначала человек спросил, все ли он правильно понял. Вы радостно отвечаете, да, все верно. Потом прихожу я и переспрашиваю, а точно ли надо оба препарата. Вы опять радосто говорите "да" и подкрепляете Ваши слова тем, что это рекомендовал Тимерин. Потом после слов Фитлюльки Вы идете на попятную и говорите, что нет, Вы не так поняли, Тимерин так не говорил. И теперь опять же, в червертый раз, это снова оказываются рекомендации Тимерина...

    Просто иногда лучше не дать никакой рекомендации, чем неправильную. Или когда Фитюльки долго нет, а проблема серьезная отправить человека на дружественный сайт (что я не редко делаю, но в личке).

    На этом предлагаю не засорять больше ветеренарную тему... Обидеть я Вас не хотела, просто хотела обратить Ваше внимание.
     
  2. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Если бы, по вашей логике, все промолчали, то девушка не получила бы нужную информацию, "отсортированную" в процессе дискуссии. Лично я пришёл к выводу, что оба курса правильные.
    Отправлять на другие сайты-"неплохо", как говорит Д. Медведев, но и не выход. В таком случае, зачем нужен этот сайт, если СПЕЦИАЛИСТ не может ответить на простой вопрос. Также, где гарантия, что на другом сайте человека, даже не попробовав ему помочь, "не отфутболят", как делаете это вы.
    Не всё так просто, Елена :)
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    В том-то и дело, что я НЕ СПЕЦИАЛИСТ. Я не могу брать на себя ответственность давать рекомендации, в которых я не уверена. Специалист у нас к сожалению на данный момент один - это Фитюлька и она далеко не всегда бывает на форуме. Да, я тоже не хотела бы отправлять людей на другой форум, но иногда - это бывает необходимо. Лучше пусть он там получить квалифицированную помощь, чем никакую или неправильную здесь.
    Черт, не хотела же больше ничего писать, а опять не удержалась )))
    Все, больше здесь по этому вопросу не отвечаю. Если хотите, ЗНАМ, можете написать мне в личку.

    P.S. А то что пишут "Специалист" над аваторкой, так это только по количеству отправленных сообщений. Что, кстати, дополнительно сбивает. Прочитает от меня новичок рекомендацию и решит, что она на 100% верная, т.к. "специалист" же написал... А я всего лишь специалист сообщения строчить :).
    P.P.S. ЗНАМ, еще раз. Не обижайтесь на меня пожалуйста. Я не хотела Вас обидеть и я знаю, что Вы просто хотите помочь. Но как-то внимательнее наверое стоит быть. Меня особенно смутила Ваша фраза "Опять я дезинформировал, не вчитавшись".
     
  4. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Да всё нормально, я и не думал :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.