1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Помогите выбрать

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Anonymous, 2 янв 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Здраствуйте.
    Подскажите пожалуйста.
    Я хочу приобрести попугая, но никак не могу определиться какого именно брать.
    Сначала хотел ожерелового,но говорят они диковаты,тяжело приучаются.
    Потом думал о Жако,но с ним очень много хлопот.
    Потом с женой поехали в один зоомагазин нам там посоветовали Розелу.
    Там было два (как нам сказали птенца),
    один пестрой розелы,другой пенатной или красной.
    Меня конечно сразу покорила пенатная,
    в отличии от пестрой которая сразуже забилась в угол,та делала вид что ничего не происходит занималась своими делами и отчаянно пыталась поймать кочели лапой.
    Да и продавец сказал что она явно умнее своей пестрой родни,она деже когда их кормят ест сама и еще умудряется кормить свою соплеменницу.
    Вот так.
    Тм были и ожереловые желтый и зеленый,зеленый с ожерельем,но правда нам сказали что ему год.
    Но они оба при нашем приближении полезли на дальнюю стенку.
    А стоили они ожереловый 6000,
    а пенатная 7000.
    Вот я и маюсь незнаю что же решить.
    Мне хотелось бы что б попугай был другом,был ручным.
    На птичку ехать не хочу я не думаю что там есть здоровые птицы.
    Подскажите что делать.
    Кого выбрать и где лучше купить.
    Спасибо.
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ответила в розеллах.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    попугаи

    В зоомагазине попугаи с той же Птичке,но по более высокой цене.,превышаюшей в 3-4 раза.Сама столкнулась с этим.Розела в принципе не говорящая птица.На птичке есть здоровые хорошие птицы.Я лично брала жако бурохвостого на Птичке.Он у меня уже 2 года,говорит,ручной.Я лично очень довольна.Брала у Татьяны.У нее птица проходит анализы.Мне показали справки на сальмонелез и орнитоз.Я -человек не сильно доверчивый.Я свою птицу еще раз проверила.Она абсолютно здорова.Проверяла в клинике "Зеленый попугай".Меня не обманули.Так что ,все зависит от продавца,которому Вы доверяетесь.От себя хочу заметить,с продавцом консультируюсь по всем вопросам,безотказно.Если Вам интересно,то могу дать тел.продавца. :lol: :lol:
     
  4. Олья

    Олья Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 янв 2004
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    tatarstan
    ?????? ? ??????? ???????-??????????,???????,????????????...? ? ???!(( ???????? ??? ???-?? ???????????? ?? ???????? ?????? ?????????? (? ???? ????? ?????? ?? ???? ?? ???? ????????),? ?? ? ??? ??? ???????...?? ? ?? ???? ???????? ? ????? ????? ??????????,??????? ??? ? ???? ???????????...? ??? ??? ???????-????????,?? ?????? ?? ???????? ????????...??? ? ????,?????? (? ???? ??????? ?????-?? ???? ?? ??????)
     
  5. elhan

    elhan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 фев 2004
    Сообщения:
    7
    Re: ???????

    ????? ????? ?? ????????
    ? ??? ? ??? ??? ?????
     
  6. elhan

    elhan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 фев 2004
    Сообщения:
    7
    ? ???? ?? ???? ???????????.
    ??????? ???????, ???????? ????? ????? ?? ? ????????? ?????????.
    ??????? ??????? ????????.
    ? ???? ????? ???? ???? ??????. ? ???? ????? ?????????? ?????. ??? ?????? ??? ???????????
    ???? ??????? ???????.
     
  7. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Ой, а можно мне тоже телефончик Татьяны?
    Она разводит попугаев? А какие у нее есть?
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    телефон Татьяны

    :oops:
    У нее раньше был:5094485
    А какие есть сейчас попугаи,не знаю.Когда я брала,было много.
     
  9. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    А попки здоровенькие?
    Крупных она тоже держала?
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    попки

    Я видела только крупных. :shock:
    Что сейчас есть ,не знаю.
     
  11. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Спасибо! :P
     
  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    Re: попугаи

    КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО. Если можно, дайте телефон продавца. (тем более проверенного) [/b][/quote]
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.664
  2. Anonymous
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    20.991
  3. Hell
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.398
  4. Лёля
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.547
  5. olegk
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    9.802
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.