1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Покупки, совершенные в Москве - отчет

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Yulya, 14 авг 2007.

  1. Yulya

    Yulya Оперившийся

    Регистрация:
    27 июн 2007
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Обнинск, Калужская обл.
    Ну, вот наконец-то я съездила в Москву за клеткой для моего малыша, а заодно накупила кучу всяких игрушек и мелочей для него. Хочу предоставить отчет о купленных товарах (фото прилагаются), где и в какую цену приобрела - может, кому-нибудь будет полезна моя инфа.
    Итак, мы были в трех магазинах: Бетховен в Марьино, Какаду на Братиславской, Марквет на Ленинградском пр-те. Хотели зайти еще в зоомагазин на Варшавке, но он почему-то был закрыт, причем наглухо, ни вывесок, ни объявлений (то ли ремонт, то ли насовсем). Может, кто знает, в чем у них дело?
    В Бетховене мы приобрели:
    Набор для моделирования Ферпласт - 478.00
    Купалка 18*15 Трикси - 201.50
    Держатели для фруктов и овощей Ферпласт - 44.30
    Держатели для фруктов и овощей Трикси - 30.00
    Кормушка из нержавейки - 60.00
    Кормушки пластмассовые - 6 шт. по 18.00
    Качели деревянные - цену не знаю (почему-то не пробили в чеке, а мы и не заметили)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Кстати, у кого есть набор для моделирования, подскажите как его собрать? А то я не могу пристроить все детали (у меня лишние получаются).
    В Какаду мы приобрели:
    Жердочки деревянные с наконечниками 45 см 4 шт. Трикси - 110.00
    Зеркало полированное с колокольчиками Трикси - 119.00
    Качели с колокольчиками - 50.00
    Игрушка - 51.00
    Игрушка - 61.00
    Лестница деревянная Трикси - 42.00
    Жердочка деревянная - 55.00
    Игрушка Ферпласт - 172.00
    Книга Птицы попугаи (изданная по форуму MyBirds) - 175.00
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    В Марквете мы приобрели:
    Клетка Canto Ферпласт - 3560.00
    Заглушки для дырок от кормушек в клетке Ферпласт - 4 шт. по 60.00
    Зеркальце вращающееся Карли - 105.00
    Книга 101 узелок на память Птицы уход и содержание - 50.00
    Колокольчик Карли - 110.00
    Мин.камень - 55.00
    Сладкие палочки Падован - 2 шт. по 55.00
    Чумизна Падован - 40.00
    Песок Падован - 85.00
    Качели цыетные Ферпласт - 125.00
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Витамины Vito-Sol купить нигде не удалось.
    Кстати цветные деревянные игрушки сильно красятся. Пришлось несколько раз тщательно мыть с мылом, так что теперь они выглядят очень тускло (почти не осталось краски).
    Что касается цен, то нам показалось, что в Какаду дороже. По выбору игрушек лучше всего Какаду - действительно огромный выбор. Кормов больше в Марквете и Бетховене. По комфортности больше понравилось в Бетховене - большой зал, много всего.
     
  2. The MASter of Rings

    The MASter of Rings Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Україна. Рівне
    1.Яка у джеркальця задня сторона!?()з чого зроблена
    2.Жердинки викинути негайно бо вони всюди одинакові в діаметрі!!!!!!(можете залишити лише тримачі щоб юзать з простими жердинками)
    3.Дивіться щоб не щоб він не переїв солодких паличок, у мене таке було то він потім зригував, якщо таке помітите то негайно їх заберіть.
    4.А на раунок набору моделювання, то там я читав ті зайві деталі то перехідники до іще другого набору моелювання цієї ж фірми, але іншого діаметру. 8)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.