1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Покоричневела восковица у самца.

Тема в разделе "Проблемы с восковицей", создана пользователем Jewel, 27 май 2014.

  1. Екатерина Борисова

    Екатерина Борисова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Караганда
    Имя:
    Екатерина
    Всем добрый день,у меня такая проблема есть попугайчик,покупала как мальчика,восковица была светлой,можно сказать что голубоватой,потом он заболел у меня,был клещ,появились наросты на восковице (лечила аверсектиновой мазью,все было хорошо излечила полностью) и тут стала замечать что восковица стала коричневой,помогите мне,что это и что делать?!
    Попугай активный,живет один,клетка чистая всегда,кормлю кормом "NaturalMix",так как там нет семечек,на них у него изменяется помет,становится желтым,вода из бутылок,добавляю радостин иногда,минеральный камень висит.
    Попугай активно кушает,садится на руки,поет и играет,помогите пожалуйста!
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Екатерина Борисова, здравствуйте. В разделе Ветконсультация нельзя писать в чужих темах. Пожалуйста, если Вы хотите уточнить пол Вашего попугайчика, пишите сюда - Помогите определить возраст и пол
    Екатерина, скорей всего, что у Вас девочка. Посмотрите здесь - Учимся определять пол и возраст попугая
    Если хотите проконсультироваться по вопросам здоровья, то создайте свою тему в разделе Вет. консультация (полностью заполните форму, приложите фото птички и её помета; если есть ещё какие-то признаки недомогания, укажите).
    Как выложить фото на форуме
    Как вставить фотографию с любого ресурса в интернете, где для этого нет готовых кодов
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.