1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Подарю заботливым людям

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 9 янв 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    могу подарить одного или парочку волнистых (мальчику меньше года, девочка постарше). Если пару, то вместе с клеткой и всеми аксесуарами (жердочки, поилка, купалка, игрушки, корм, лакомства, etc) все совершенно новое - папуги у нас живут 3 месяца. отдаем, потому что я жду ребенка
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    привет

    если попугаи еще не отданы, то могла бы забрать вместе с приданным. Свяжитесь по мейлу vanil@hotmail.ru :D
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Приму в дар аших питомцев, тел. в Москве, 538-52-40
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Попуги еще дома. Извините, что не выхожу на связь. Просто очень сложно расстаться с любимцами, даже по требованию врача. Он говорит, что есть серьезная угроза развития аллергии, хотя пока ничего такого нет.
    Попугайчиков моих все-равно отдам. Только дайте мне еще чуть-чуть времени.
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Александр и Катюша, у вас один и тот же телефон. Вас двое, или вы один/одна. Вы точно будете заботиться о моих попугах?
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    ДА, это наш телефон, у нас уже есть семья попугаев, но любовь к ним позволяет нам принять в дар отВас и Вашу пару, желательно с клеткой. тел. в Москве 538-52-40, вечером, Обещаем вывести патомство и потом когда подрастет Ваша дочь и не будет у нее аллергии подарить Вам тех кто понравится, а может быть ( если получится) и говорящего попугая!
    Заранее благодарим!
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Дорогие Александр и Катюша,
    не могли бы вы оставить ваш e-mail? Мне вечером не очень удобно звонить.
    Спасибо!
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Наш электронный адрес только рабочий: Александру Сергеевичу, prihod@dol.ru. Извините за ошибки в нашем ответе.
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ждекм от Вас ответа! Уход и содержание Ваших питомцев в заботливых руках обеспечим!
    С уважением! Александр и дочь Катюша
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Александр и Катюша, я написала вам на e-mail. Не дошло?
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ответ получили и написали ВАМ! Спасибо!
     
  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    Мария, от Вас нет ответа!
     
  13. Anonymous

    Anonymous Гость

    Тоже могу взять птичек. Любых. В хорошие условия.sovetik@frog.ru
     
  14. elhan

    elhan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 фев 2004
    Сообщения:
    7
    ? ?????? ?????? ????????? ???? ? ??????? ?????????????
     
  15. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    ??? ??????, ??? ???????
    ?????? ?????? ?????? ???????? (??? ????? ??????????? ? ???? ??????) ? ??? ??????? ??? ????????????.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.