1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Погасло Солнышко...

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Oladyshek, 23 фев 2018.

  1. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Королевский пингвинчик :cry:! Прощаай..
    Oladyshek, ты спасала как могла! Вы обе очень старались!
     
  2. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    TaniaOK , я очень надеюсь, что она была счастлива..или просто довольна жизнью...Она была с Кешей, любила его, балбеса. Она очень хотела деток. Их у нее 7. Боюсь, именно гнездование подорвало ее здоровье. Но, зная, Каринку, думаю, она все равно бы выбрала женское счастье, пусть и короткое. После гнёзд ее влюбил в себя Микусик и до последнего дарил ей любовь и тепло.

    Галчонок, даа...именно такое имечко ты дала моей птичке. Я и сама потом в каждой ее позе видела пингвинчика..

    Ох, девочки, спасибо вам всем огромное.. с ума б сошла.
     
  3. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Даже не сомневайся, именно так и было!
     
  4. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Diesna, и я счастлива, что у меня такая птичка была... Таня правильно сказала, Карочка мне многое дала.
    Я в ней видела птицу-женщину-человека.
    Благодаря ей я увидела, как птица может любить, ревновать, заниматься детьми, прощать, заботиться
    Я сюда попала тоже благодаря ей
    И, конечно, не забыть, перед тем как уйти, она научила меня пользоваться зондом...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.