1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Первый блин комом-летать-то будем?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем brightstarcat, 31 янв 2010.

  1. Валюшка

    Валюшка Оперившийся

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    москва
    Ни накаком этапе я не врубаюсь,могу только в одноклассники загр,ужать.Может кто из девчонок зайдёт и покажет мне,только тогда пойму.Сейчас женщине звонила,у кого её брала,она мне говорит если что то серьёзное заменит мне птичку.А Катька у меня самая любимая,отдавать не хочу.Сейчас посажу на курс витаминов.Цамакс давать буду,и минерал плюс. У Катюшки моей вроде бы боковые крылышки в порядке.Она очень пушистая,но она ещё всё время в клетке крыльями машет,а это что?Ой у меня уже паника началась,посоветуйте чего делать то.Пушок правда у неё тоже летит в разные стороны.
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Валюшка, погодите раньше времени пугаться! И сажать на витамины синтетические мелких до линьки без надобности не советуют. Давайте Вы научитесь сначала загружать фото (смотрите личку) и напишете в вет. консультацию. Там помогут разобраться :).
     
  3. Валюшка

    Валюшка Оперившийся

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    москва
    Сейчас соседка зашла,посчитали маховые крылышки,на каждой стороне по три крылышка.
     
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Не нормально это :(.
    Учитесь выставлять фото и пишите в вет. консультацию.
     
  5. brightstarcat

    brightstarcat Оперившийся

    Регистрация:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    173
    Уже почти вторую неделю выпускаем, но сам не выходит-на руке выносим. Клетку откроем-ноль аттеншон. Как вынесем, сразу к клетке летит, садится на крышу, а потом залазиет в неё и всё. Что делать?
     
  6. Маринелька

    Маринелька Матёрый птиц

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    brightstarcat, не поверите, но мой тоже перестал выскакивать из клетки! Я фигею! Дверь открываешь, а он продолжает играть со своими игрушками! Не знаю как его выманивать, блин.. На руку сядет, но как только к выходу - убегает :twisted:
    Выгоню, играет на стендике, вот такие пироги :D
     
  7. 4ertoffka

    4ertoffka Матёрый птиц

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.256
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, Винница
    Имя:
    Катя
    Спокойствие, терпение)))
    Со временем перестанет бояться и начнёт обследовать комнату. Впрочем, лучше так - осторожно и по чуть-чуть, чем носиться как торпеде по комнате, врезаясь во что попало и застревая во всех щелях)
     
  8. brightstarcat

    brightstarcat Оперившийся

    Регистрация:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    173
    Вчерашний и сегодняшний день принёс БОЛЬШОЙ ПРОГРЕСС!!! :D :D
    На руку без еды садился, везде лазил, поел такой палки с зернами(не помню, как называется :) )
    На руку залез и до плеча забрался. Ручнюшка :)
    Становимся попугаями :wink:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.