1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Первая кладка Глаши и Гоши

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Elefa, 6 дек 2011.

  1. Elefa

    Elefa Пуховичок

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Беларусь, Полоцк
    Вот и я о том же. Лучше не рисковать.
    А Старшенький мой из гнезда вылетел. Будущие хозяева ему уже имя дали - Жорик. (Он же Гоша, он же Гога, он же Георгий Георгиевич :ROFL: :ROFL: ) Так что по сути - они с папой тезки :)
     
  2. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Поздравляю! Выход из гнезда первенца, это всегда так волнительно. И, здорово, что его уже ждут.
     
  3. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Elefa
    Действительно здорово. :), и хорошо устроится малышу на новом месте.
     
  4. Elefa

    Elefa Пуховичок

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Беларусь, Полоцк
    Спасибо!
    Что-то папа наш поет, щебечет все время. За кормежкой детей не наблюдала. Сейчас малыш вернулся в гнездо на ночевку. Сегодня из летка выглядывал приемыш (ему 30-31 день), и Стешенька выглянула (ей 27 дней). Старшенький тоже в 27 выглядывать начал, а вот вылететь решился только на 33-ий.
    А как понять, готовится ли пара ко второй кладке? У Глаши коричневеет восковица, но в гнездо она не лазит - только детей покормит и в клетку. Или они могут не пойти на вторую кладку?
     
  5. Elefa

    Elefa Пуховичок

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Беларусь, Полоцк
    Выросли мои детки. Жорик 30-го декабря уехал в новый дом. Сейчас он совсем ручной, любит, чтобы ему чесали головку и животик. Очень внимательно слушает, когда с ним разговаривают. Такая вот бусечка получилась :yes4: Последние денечки дома:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это Стешенька и приемыш еще до вылета из гнезда. Приемыш уже у своей хозяйки, она ищет ему новый дом. Лапки полностью встали на место, от вертолета и следа не осталось. От его здоровой сестрички он совсем не отличается (кстати, тоже девочкой оказался)
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.