1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Пара неразлучников.

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Anonymous, 6 апр 2004.

  1. Pyjamas

    Pyjamas Оперившийся

    Регистрация:
    13 июн 2003
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    ?????????? ???????
    :( ??, ???? ?? ?? ?????????! :P
     
  2. Мел

    Мел Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 апр 2004
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    ??????
    ???????, ???????? ? ???????????? :)
     
  3. Pyjamas

    Pyjamas Оперившийся

    Регистрация:
    13 июн 2003
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    ?????????? ???????
    ???? ????? ? ?????? ?? ?????? ????? ? ???? ?? ???? ???????????? ???????? ????????? ?????? ??? ????? ???????? ??????????????... :wink:
     
  4. Julianna

    Julianna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 дек 2003
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    ??????
    ?? ?????? ??? ??? ? ??????!
    ??? ??? ?????? ?????????? ??? ????????? ?????? ? ???????: ?????????? ? ????? ??????? ? ??????? ???? ?????? ? ????? ?????? ???. ????? ??? ???????? - ????? ????? 5 ?????????? ?? ????????, ????? ????-?? ?????? - ????? ? ????. ????????? ???? ?????? ?? ?????, ????? ?????? ?????? ?? ?????????????.....????? ??? ?????? ????????? ??????????? ? ????, ???? ???-?? ?????? ? ??????? ??? ????? ?? ???, ?????? ??????? ??????????? ? ?????????? :D ?????? ????? ???? ????????? ????????, ? ??????????? ???????? ?????????? ?????????? ?????? ??????: ??????, ?????????, ??????. ?????? ????? ????? ????????, ????? ???? ????? ????????????. ???????? ? ??? ??? ????????! ?? ????????? ?????, ????? ??????????? ? ??????????. ????? ?? ????, ? ??? ?????? ????????? ????????, ??? ? ?????? ?? ????? ?????? ??????? ?? ???????.
    ??? ????????????? - ???????????? ????? ?? 5 ????????????? ????? ? ??????? ? ????? ?????? ??????? ???????????? ??. ??? ??????? ??????????? ???????, ?????? ???????? ? ????????? ????????.

    ?? ?????? ??? ?? ???????????. ??? ???? ??, ??? ?????? ?????, ????????, ?????? ??????? ?? ?? ??????. ??????????? ???? ??????? ?????? ?? ???-?? ??????, ?????????? ????? ?????????? ?????. ?????? ?? ???????, ?????????? ??????? ????, ?????????! ??? ????? ???-?? ??????? ????????? ?????? ????? ??????? ????? ? ????. ?? ? ?? ?????? ?? ????? ?????? ????????? ? ???????. ? ?? ???? ?????? ?? ?????? ? ????? ????????, ????? ????? ????? ??????., ????? ??????, ????? ??????????. ??????? ?????, ???, ??????? ??, ? ????????????? ?????? ??????? (?????? ????????? ??? ????????? - ??)
     
  5. Мел

    Мел Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 апр 2004
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    ??????
    ???, ????? ??? ???????????? - ?????, ???????. ? ?????? ??? ?? ?????? ????????? :). ???????, ? ?????? ??? ? ????? - ??? ??? ??????, ????????????.
    ??? ??? ??????? ??????? ?? ???????.
     
  6. Julianna

    Julianna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 дек 2003
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    ??????
    ?????, ???????, ? ?? ??????, ??? ??????? ?? ???????, ??????? ??? ????????. ??? ???? ??? ????????, ??? ?????? ?????? ???????. ??????? ??? ????????? "????? ????? ??????". ? ?????? ??? ????? ????? ?? "??????????" ? "???????????". :D
    ???? ?????........! ??????, ? ???? ??? ????? ????? ????? ??? ??????????: ?????? ????? ???? ? ???????, ??????, ? ????? ? ???? ?????????? ???? ??????????? ??????????? ???????? (? ??? ??? ???????, ?? ?????, ?? ??????, ?? ?????????? ?????) ?????? ???????????, ? ????? ???????? ???????, ?????? ??????? ? ??????, ????? ? ?????? ??????? ????????, ??? ?? ?? ?????, ????? ??? ???????? ?? ? ?? ??????? ?????????.
    ?? ? ??????.....????????? ?????? ?????? ??? - ???????? ???? ???, ????? ? ??? ???? ????? ???????. ? ?????? ??? ??????? ? ????, ????? ?????????????. ?? ??? ?? ????? ?????! ????? ?? ?????? ??, ?? ?????? ?????? ???. ???? ? ? ?????-?? ?????? ??????? ???????????? ????? ? ??????????? ????. ????? ?????? ??? ???? ????? ?????????? ?? ?????? ? ? 15-????????? ????????? ???? ????????????, ?????? ??? ?????????????, ?????? ?? ?????????? (??? ????? ??? ????????? ????), ?????? ? ????? ?????????....
    ????? ????????? ????. ? ??????? ??? ?????? ? ???????, ?? ????? ? ?????? ??? ????????? ???-??????. ???? ????? ??? ??? ????? ????????, ?? ??? ??? ????? ?? ??? ??????.
     
  7. Мел

    Мел Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 апр 2004
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    ??????
    ? ???? ??????? ? ??????? ???. ? ????????? ? ?? ????? - ????? ? 4 ?????????, ? ?????????.
    ??????? ???????, ? ??????? ?? ???????? ?????? - ??? ?? ?? ??? ???????? ? ?????. ???? 4 ??? ????????? ?? ??????? ? ?? ?????, ???? ???? ?? ??????????, ??????? ?????? ?????? :(. ???? ????? ????????? ? ?????? - ??? ??? ??????????? ?? ??? :))
     
  8. Julianna

    Julianna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 дек 2003
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    ??????
    ??????? ???!
    ?????? ???????? ??? ????? ??????? ? ????????????? ??????! :D
     
  9. Светланка*

    Светланка* Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    ??????????
    ? ??? ???? ?? ????? ???????? ?? ???????? ?? ?????????(? ???? 8 ?????? ? 2 ?????) ? ?? ???? ?? ?? ????????? ? ???? ?? ?????????. ???? ?????? ?? ????????? ? ????????? ???? ????????...
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Мои, как оказалось на практике, тоже внимания не обращают - я даже их на целый день оставляю одних в комнате с цветами. Правда они дикие и стараются вниз не спускаться - только на клетку. Так и летают: с карниза на шкаф, со шкафа на карниз, и на клетку. Один раз правда при мне мальчик спустился на стул.

    Правда они у меня ни фрукты ни зелень не едят :(. Впрочем как мне кажется у них все впереди - они еще совсем маленькие.
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    попробуйте поставить ванночку с водой

    У меня неразлучники тоже дикие ужасно, но так сложилось - мы кочуем по квартирам как цыгане. Не успеют бедняги привыкнуть как мы переезжаем, а сейчас вообще не до них - младенец в доме.
    Они так же летают по верхам, но если на видном месте им поставит ванночку с водой - прилетают как миленькие. Мои просто обожают купаться - ванночкой я их заманиваю в клетку и подманиваю подлететь поближе. Они даже согласны купаться в метре от меня - такая любовь к воде! Вообще ванночку в теплое время им надо ставить каждый день.
     
  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    Зашел на форум вопрос задать, а получается что у меня они дольше живут.

    Фрукты и овощи наши птицы хорошо едят с сахором, главно не перестараться с сахором, яблоки неплохо с хлебной крошкой перемешать, очень любят клевер, но нужно собирать в экологичном месте. Вообще лучше книгу купить, там много полезного пишут.

    Просыпаются наши звери вместе с нами, даже писк птенцов им побоку.
    В выходные дни к 10.00 встаем, и пока спим они почти не чирикают.

    По поводу цветов пришлось от болшинства отказаться, особенно которые стоят вверху (3-х годовалый декабрист подстригли за пол часа, гирлянды разгрызли, провода на герляндах пожевали) поэтому выпускаем под присмотром.

    Ну а я хотел узнать чего с птенцами делать, когда от родителей убирать, но думаю чего нибудь найду
     
  13. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ?? ??????? ?? ????? ??? ???????????. ??? ???? ????? ??????? ?????????. ??? ??? ??????? ???????????? ????? ?? ??? ?????? ????????.
     
  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    Rena09@inbox.lv

    8) :mrgreen: :wink: [/b]
     
Похожие темы
  1. bagbag
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.042
  2. seredga
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.818
  3. seredga
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.056
  4. Alfeya
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.630
  5. Дабб1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    819
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.