1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Отзыв о враче. Челябинск

Тема в разделе "Ветеринарные врачи и клиники", создана пользователем Варя, 12 дек 2008.

  1. Мурзик

    Мурзик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    36
    Alfa, во первых, спасибо большое. У меня вот что. Я сейчас учусь на втором курсе в Скрябинке. Но учат-то нас в сельскохозяйственном направлении. Прошли курс птицеводства. Опять же одни куры. На кафедре я спросила о декоративном птицеводстве. Мне ответели, что на это спрос небольшой, если будут желающие будут отдельные занятия, типо курсов. Сказали дождаться 4 курса, будут болезни птиц(но опять же промышленного направления) и вновь поднять этот вопрос.Но этого ведь недостаточно для должного знания по попугаям. вот и прошу народ поделиться опытом: что, как, где
     
  2. Киррра

    Киррра Пуховичок

    Регистрация:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Челябинск
    Спешу сказать, что клиника "Панацея" на проспекте Победы переехала из 388Б на 388 (цоколь). А тот врач из этой клиники, которого хвалили (Загидуллин Р.К.) там больше не работает(((((( Как раз, когда мне нужно было обратиться за помощью к сведующему человеку(((
    Где он теперь, я так и не выяснила. Если кто знает, скажите, пожалуйста!В самой Панацее меня направили с волнистиком к Шудрину А.В. (у него сертификаты я увидела по кардиологии и невропатологии, кажется, мелких животных). Хотела я выяснить, почему попик постоянно чешеться по всему тельцу, почему выпал почти весь пух и к чему бы коричневатые (как подпалины) пятна на перьях (намекала ему на печень). Он изначально заговорил о нервных патологиях у птиц (мол, не "ку-ку" ли мой волнистик). Потом все свел к неправильному рациону, авитаминозу и стрессу (впрочем, это вполне может быть правдой).
    Смутило меня то, что был сделан анализ только на экзопаразитов, а про кал никто и не вспомнил.
    С птицей обращался знаючи (т.е. держал правильно).
    Впрочем мне сразу сказали, что он по птицам не специалист.
    В общем, имейте в виду, если захотите обратиться в Панацею.
    Кстати, там еще есть в продаже Ветом, если кому-то понадобится.
     
  3. Алёна-Филя

    Алёна-Филя Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 авг 2010
    Сообщения:
    5
    Ветеринарная клиника "Айболит" находится по этому зловещему адресу в Челябинске.
     
  4. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Загитуллин Руслан Камильевич 20.12.2010 открыл свою клинику "Крошка Енот" по адресу г. Челябинск ул. Сталеваров дом 50 телефон 750-25-26.
    Обновила информацию по Челябинску в теме о птичьих докторах.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.