1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Отзываются ли ваши птички на имена???

Тема в разделе "Имена", создана пользователем Diana888, 4 янв 2008.

  1. flyfli4

    flyfli4 Пуховичок

    Регистрация:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    MINSK
    У нас тоже отзывается на имя, сразу как слышит Веня, бежит быстрее, сам себя называет "Венечка-птенечка птичка" :moasking:
     
  2. Demonyaka

    Demonyaka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Москва\Подольск
    Имя:
    Виктория
    У меня Саша откликается :), даже бежит скорее ко мне по клетке, когда называю её по имени. Иногда даже подчирикивает мне из комнаты, если её позову.
    И ещё когда-то давно у меня была Гоша (девочка), она даже летела в другую комнату, если её позвать по имени :).
     
  3. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Откликается только Борька. Маруся знает свое имя, но много воображает. :)
     
  4. Mari@nna

    Mari@nna Слёток

    Регистрация:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    446
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Марианна
    Мои попики дикие, но имена друг друга знают. И на свои реагируют, Крон любит на пол садится, если ему сказать Крон я все вижу, или лети к Белле-корелле (ну так получилось, прозвище у неё такое) он слушается. Уранчик более менее сидит на руке пару секунд, но если с ним разговариваешь курлыкает. В общем на голос не прилетают, но реагируют.
     
  5. Попугай4ик

    Попугай4ик Вождь краснопёрых

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Мой попугайчик Чика.
    Моя Чика отзывается. Знает несколько вариаций своего имени.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.