1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ожереловые попугаи-разведение.

Тема в разделе "Кольчатые попугаи", создана пользователем Anonymous, 31 мар 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    У меня пара ожереловых, очень красивые. Живут в большой клетке, я им построил домик для насеста, как указано в сайте по разведению ожереловых. Так вроде чистят друг друга, самец зовет самку в клетку когда я их выпускаю полетать. Любви, тоесть(красивых танцев я за ними не замечаю). Кормлю я их очень хорошо, любят яблоки и семечки, убираю в клетке. Любят купаться под душем. Только вот все не дождусь когда у нее появятся маленькие попугайчики.
     
  2. Игорь

    Игорь Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 мар 2003
    Сообщения:
    7
    А это точно пара?

    Сколько лет птицам? Сейчас довольно проблемно найти самок ожереловых хорошего качества. В основном в продаже есть только самцы. Может это два самца? Просто один еще не окрасился. Вообще заметить когда птицы топчутся не проблема, только надо следить за этим. Наскоком не получится. Romis, который разводит ожереловых, так например процесса и не заметил (по его словам), хотя птенцы у его птиц были. Пара моих ожереловых вероятно менее дикая, поэтому совершают этот процесс в основном по утрам.
    Если дуплянка есть, если это действительно пара и если птицы не агрессивны друг к другу, то кладка будет точно. Могут не вывести птенцов (хотя ожереловые и кормят их хорошо), но кладка должна быть точно.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    А вы не продаете птенцов?
    Вообще ожереловые попугайчики разговаривают?
     
  4. elhan

    elhan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 фев 2004
    Сообщения:
    7
    ???, ?????????? ??????, ??????????????
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.