1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Обсуждение темы "База фото корелл"

Тема в разделе "Разведение корелл. Генетика и наследственность корелл", создана пользователем TaniaOK, 9 май 2013.

  1. СтранНик

    СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Ульяновск
    жизненный
    О дааа :man_in_love: .

    Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
    Анастасья, а можно по возможности еще и фото со спины. Уж больно любо :oops: .
     
  2. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    Какие красавцы ! :man_in_love: Я тоже с нетерпением жду фоток :oops:
     
  3. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    Это птицы тоже с работы, завтра попробую со спины щелкнуть, правда я еле их "заставила" повернуться хотяб боком. Недавно почитала про окрасы корелл, решила себя проверить :)
     
  4. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    Вот еще фото, постаралась как можно ближе. Кстатии, жемчуженка не особо боится рук:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    Анастасья , такие красивые :man_in_love: мечтаю о жемчужном самце , но тут самка :moasking: :grin:
     
  6. СтранНик

    СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Ульяновск
    жизненный
    Анастасья, спасибо :Rose: .
     
  7. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    fenderstoune, а как вы узнали, что самка? Я пол могу определить только у природных окрасов.
     
  8. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    Анастасья, мордочка такая же как и у моей Рики :crazy: Ну я сказал предположительное мнение :)

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
    :ps: Но мне кажется наоборот , что пестрая корица - девочка ( или молодой самец еще ) , а жемчужная пестрая корица - мальчик ( слишком уж он на вид крупненький ) . Ну вы , как я понял , не разбираетесь в кореллах ? :oops:
     
  9. Анастасья

    Анастасья Матёрый птиц

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    2.030
    Адрес:
    из Москвы
    Имя:
    Анастасия
    fenderstoune, практически нет. В основном по волнистикам)
     
  10. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Определение окраса вынесла в отдельную тему :)
    Эта тема предназначена для обсуждений и комментариев к теме "База фото корелл", в которой будут просто находиться фото как иллюстрации окрасов :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.