1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Для работы в клубе нужны помощники. На добровольной и безвозмездной основе.
    Скрыть объявление
  3. Создан клуб «Российское общество любителей волнистых попугаев» (Russian Budgerigar Society – RBS)
    Скрыть объявление

Обсуждение темы "База фото корелл"

Тема в разделе "Разведение корелл. Генетика и наследственность корелл", создана пользователем TaniaOK, 9 май 2013.

1. СтранНик

СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

жизненный
    О дааа :man_in_love: .

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
    Анастасья, а можно по возможности еще и фото со спины. Уж больно любо :oops: .

2. fenderstoune

fenderstoune Вставший на крыло

павел
    Какие красавцы ! :man_in_love: Я тоже с нетерпением жду фоток :oops:

3. Анастасья

Анастасья Матёрый птиц

Анастасия
    Это птицы тоже с работы, завтра попробую со спины щелкнуть, правда я еле их "заставила" повернуться хотяб боком. Недавно почитала про окрасы корелл, решила себя проверить :)

4. Анастасья

Анастасья Матёрый птиц

Анастасия
    Вот еще фото, постаралась как можно ближе. Кстатии, жемчуженка не особо боится рук:

5. fenderstoune

павел
    Анастасья , такие красивые :man_in_love: мечтаю о жемчужном самце , но тут самка :moasking: :grin:

6. СтранНик

СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

жизненный
    Анастасья, спасибо :Rose: .

7. Анастасья

Анастасья Матёрый птиц

Анастасия
    fenderstoune, а как вы узнали, что самка? Я пол могу определить только у природных окрасов.

8. fenderstoune

павел
    Анастасья, мордочка такая же как и у моей Рики :crazy: Ну я сказал предположительное мнение :)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
    :ps: Но мне кажется наоборот , что пестрая корица - девочка ( или молодой самец еще ) , а жемчужная пестрая корица - мальчик ( слишком уж он на вид крупненький ) . Ну вы , как я понял , не разбираетесь в кореллах ? :oops:

9. Анастасья

Анастасья Матёрый птиц

Анастасия
    fenderstoune, практически нет. В основном по волнистикам)

10. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик))
    Определение окраса вынесла в отдельную тему :)
    Эта тема предназначена для обсуждений и комментариев к теме "База фото корелл", в которой будут просто находиться фото как иллюстрации окрасов :)

Поделиться этой страницей

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.