1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Обзор клетки Montana Madeira Double anthracite

Тема в разделе "Обзоры клеток для волнистого попугая", создана пользователем Sigrilin, 5 ноя 2011.

  1. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Собирать клетку без инструкции, провисающую по центру из-за пролюбленных почтой колес и местами деформированную, оказалось занятнейшим развлечением с элементами мазохизма. :)
     
  2. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Делюсь последней информацией - немцы чуток изменили модель клетки, и в новой комплектации не 6, а 4 кормушки.
    Колесиков же по-прежнему 6. У кого пришло меньше (у меня, например) - привет почте России :).
     
  3. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Спешу сообщить, что до 10 сентября вновь действует акция, 249 евро вместо 319. Спешите, кто надумал. :good:
     
  4. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Клетка хороша, но для меня в ней больше минусов чем плюсов. Мне она не нужна. Но, если бы я захотела её приобрести, то почитав "хождения по мукам" ребят, которые заказывали её, 1000 раз подумала бы прежде чем решиться на её заказ. Столько стресса пережито с её доставкой...
     
  5. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Без стресса мой вариант, но дольше и дороже в 2 раза. А достоинства... для каждого свое, реально.
     
  6. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Я сегодня буду собирать, Слава Богу, все колесики, все на месте. Я считаю, что клетка хорошая, и плюсов гораздо больше :pardon: :OK1: Но нам с тобой не сравниться, у тебя птичек в 2 раза больше...
     
  7. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Да я бы не сказала, что такие уж мучения. Единственное, чем я реально расстроена - колесиками. Те, что продавались в Леруа - не подошли, велик диаметр той части, что вставляется в подставку. Даже и не знаю теперь что делать.
     
  8. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Stella0608
    Ой, как обидно :( А может по магазинам пройтись, где мебельную фурнитуру продают? :scratch_one-s_head: Колёсики разные бывают. Может найдутся те, что подойдут?
     
  9. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Да я вчера мебельную фурнитуру и смотрела. Практически все колеса - завинчиваются. Мне нужны такие, которые вставляются. Все, что я видела - со слишком толстой вставкой. Причем выбор был приличный... Пока есть надежда, что немцы не бросят и таки пришлют...
     
  10. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Stella0608
    А колёса от "компьютерного" стула не подойдут? Они вставляются, а не ввинчиваются.
     
  11. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Да вот такие и нужны вообще....
    А еще можно купить другую вставку в арматуру, под завинчивающиеся колеса.
     
  12. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Специально только что помучила свой стул.
    Нет, у меня вставки от компьютерного стула совершенно другие. Тоже велики.
    На тему арматуры можно подумать...
     
  13. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Я кстати, только что поняла, как нужны колесики. Передвигала клетку, на "постоянное" место, не представляю как я делала бы это без колес...
     
  14. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Девочки (у мальчиков, я так поняла все было ок)) обязательно отпишитесь в магазин! Расскажите в каком виде дошло, что коробки были порваны, что детали вываливались, и даже терялись. Если кто-то догадался сделать фото коробки, обязательно приложите. Пусть в следующий раз лучше упаковывают, а еще лучше, чтоб они все мелкие детали упаковывали в отдельную маленькую посылочку. Пусть будет на 10 евро дороже общая сумма, но зато все дойдет в целости.
     
  15. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Я уже предупредила, обещали в следующий раз упаковывать на совесть.
     
  16. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Раз тема колес всплывала, сегодня писал в лаари, спросил про упаковку, вот что ответили:
    Также хотел бы уточнить по упаковке, друзья которые заказывали эту клетку, после вашей переупаковки не досчитались фурнитуры, прорвалась упаковка и часть колесиков, винтиков, кормушек была утеряна при доставке, сейчас как то изменилась ситуация?

    LAARY отвечает: Здравствуйте, уважаемый пользователь Александр.

    Спасибо за вопрос .
    За упаковку не переживайте. Выводы сделаны, упаковку усилили. И будем, надеется, что работник и почты , проявят сознательность когда будут перегружать ваш заказ.
    На самом деле перегрузок посылок на пути в Москву несколько, а это люди и не всегда добросовестные.
    Кстати, ваши знакомые забрали потерянные колесики, которые мы им отправили в Москву?
    Желаем вам приятного ожидание вашей покупки.
    И всегда на связи с вами.

    Товарищи в полосатых купальниках, кто недосчитался колесиков и получил их?
     
  17. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Я везучая и не досчиталась только винтиков-шпунтиков, клетка осталась не прикручина к подставки.
    А вообще, когда будешь забирать коробки проверяй пакеты в которых они пришли на почту, я сглупила и не сделала этого, но теперь у меня есть этот опыт, больше таких ошибок делать не буду...
     
  18. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Даш, а что бы ты сделала? Отказалась от посылки? Очеееееень сомневаюсь :)
     
  19. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Да нет же :D Если вдруг мне приспичит покупать вторую клетку, а буду проверять пакеты в которых она приехала, я на 100% уверенная, что там и остались мои болтики :)
     
  20. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Я пока жду свои колесики, мне сказали что они отправлены.
    Но Почта России - тормоз еще тот...
    ИМХО, Даше вообще повезло, что мы знакомы по форуму, и я нашла ее клетку, иначе бы бегала искала ее еще долго...
    У меня вон 1 посылка с eBay до сих пор идет... уже месяца 3, наверное.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.