1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Обзор клетки Hagen Vision L02

Тема в разделе "Обзоры клеток для волнистого попугая", создана пользователем Лейсан, 15 фев 2012.

  1. topa14

    topa14 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сергей
    Обидно она у меня будет стоять так что ни с одной стороны ни с другой к дверцам не добраться, придётся какие нибудь другие кормушки ставить. Спасибо за быстрый ответ, теперь опять спать не буду а интересно может какую защёлку там подпилить или дверки плотно не закрывать можно ( завтра хочу заказать клетку) в планах чисто видовой вариант хочу для души посадить одних самцов чтоб не дрались (Гульдика,Зебру, Японца, Острохвостика , Брилиантовую короче что смогу достать хотелось конечно трёхцветную попугайную амадину ну что то в прадаже давно их не вижу
     
  2. Сакхи

    Сакхи Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 янв 2017
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Севастополь
    topa14, сейчас наши птицы уже спят, поэтому на счет возможности подпиливания могу только завтра посмотреть и отписаться) А кормушка и без фиксации дверцей стоит вполне монолитненько, мне кажется амадинки точно не смогут ее перевернуть.
    --- Сообщение объединено, 21 авг 2017 ---
    topa14, кстати, эту клетку мы покупали пару месяцев назад на сайте магазина Биосалон: Hagen Клетка для птиц Vision II L02 большая - Клетки для птиц - Биосалон. На момент покупки у них была самая низкая цена: 7800 - 3% за подписку на их страничку в VK. Возможно эта информация будет Вам полезна)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.