1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Нужен совет по транспортировке

Тема в разделе "Советы и рекомендации", создана пользователем houston, 5 авг 2018.

  1. houston

    houston Пуховичок

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    67
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Станислав
    у меня 4 волнистика, 1 приболел и я его завтра повезу в ветклинику. Дорога от дома до клиники 1 час. Стоит ли мне вместе с больным ещё и здорового прокатить? Ну просто что бы не такой большой стресс был, вроде как вдвоём проще такое переживать? Или это так не работает и оно того не стоит? И второй момент. По телефону в клинике уверяют что врач правда спец по птицам и не лечит других животных кроме птиц, но наслушавшись истории о том как ветеринары калечат птиц из-за того что ничего не смыслят в орнитологии, я бы хотел перепроверить лечение врача. Вообщем врач после осмотра скажет диагноз и назначит лечение, и тут я бы хотел посоветоваться с кем-то с Форума кто хоть немного знает всё это хотя бы в теории. Ну просто убедиться в адекватности назначенного лечения, причём возможно какое-то лечение нужно будет делать на месте, или операцию. И очень бы хотелось это все с кем то знающим с форума обговорить. Кто-нибудь может помочь с этим завтра?
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    houston, заводите тему в Вет консультации. Заполняйте анкету, пишите нашим консультантам.
    ПО врачам, к кому стоит обращаться, есть список.

    Тащить здорового с больным нет смысла.
    И не уверена, есть ли смысл тащить и больного.
     
  3. houston

    houston Пуховичок

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    67
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Станислав

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.