1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Новый участник форума.

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Acid, 2 дек 2011.

  1. Acid

    Acid Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Алматы, Казахстан
    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Недавно с супругой приобрели попугайчика. Теперь очень много вопросов и волнений у нас появилось. Попугайчик Амазон, 1.5 года. пока еще не адаптировался дома, по клетке шугается немного. вчера кое как дал ему с рук орешик. Какие у кого будут советы? заранее благодарен.
     
  2. Natali@@

    Natali@@ Ната
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    462
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сургут, ХМАО-Югра
    Имя:
    Ната
    Дмитрий здравствуйте! Приятно познакомиться :) Я про амазон ничего не знаю у меня волнушки но точно скажу, что это нормально, что он первые дни, недели боится. Вы его сильно не беспокойте. Всё будет хорошо, имейте терпение и вы подружитесь с попугаем :yes4: Вы почитайте форум информации найдёте очень много, как кормить, приучать, как играть и многое другое :yes4: :) Если информацию какую либо не нашли, напишите в личку форумчанам :yes4: которые держат этот вид птиц и я уверена они поделятся всеми особенностями и секретами :wink:
     
Похожие темы
  1. admin
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    6.079
  2. Assiris
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.404
  3. Pirks
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    6.477
  4. Sigrilin
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.441
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.