1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Нимфы и волнистые попугаичики

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Stefany, 27 дек 2005.

  1. Stefany

    Stefany Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 дек 2005
    Сообщения:
    1
    Разные виды попугаев уживаются вместе? У меня были 2 нимфы, один из них умер в воскресенье. Если ко второму подсадить двух волнистых попугаичков, им будет нормально вместе?
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.828
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    А известно, отчего умер? Если есть подозрение на что-нибудь заразное, то лучше выдержать карантин, чтобы не заразить волнистых.
    Вообще считается, что нимфа - единственный из попугаев, который не обижает тех, кто меньше ростом, но из этого правила тоже могут быть исключения, волнистые тоже могут обидеть нимфу. Смотрите по обстоятельствам, вместе их иногда держат.
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.484
  2. Anonymous
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.034
  3. nadi
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    4.934
  4. Sinica007
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    969
  5. Алано4ка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.337
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.