1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ники и Уля

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем artimotia, 8 май 2017.

  1. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    Хоть ты плачь, ничего у них не получается. Самец станет на нее, покрутится, поза 69, и все. А мамочка молодец, высиживает, старается.
     
  2. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    Поменяла яйцо под #1,на такое же Кешино
     
  3. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    Стала еду ставить, не выходит , сидит усердно. 3яйцо
     

    Вложения:

  4. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  6. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    Спасибо огромное, очень приятно. Сегодня вечером явно будет 5 яйцо, но мы уехали и пока его не видела,но уверена,что есть
     
  7. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    5 яйцо! Но все пустые,так и не сообразил парень что и как. Какие только меры не предпринимала. Все начинается хорошо, только залез и растерялся.
    1яйцо кешино развивается. Надеюсь оно у молодых вылупится
     
  8. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    6 яйцо. Раньше бы радовалась, а тут.... Что делать с пустыми? Не трогать? Или пару убрать?
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Пока не трогайте. Как закончит кладку, тогда лучше решать.
     
  10. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    2 и 3 пустые отдала другой паре им положила 5 и 6 чужие
     
  11. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    7 яйцо,ух, были бы оплоды то у меня было бы море попугаев,а так:cry:
     
  12. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    Остановились на 7. В гнезде 5 яиц. 2пустых и 3 оплода( чужих). Остальные выбросила
     
  13. Svet_Lana31

    Svet_Lana31 Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    309
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новороссийск
    Имя:
    Светлана
    начинающий любитель чешистости
    вот и смех и грех.. никак не поймут что делать.....Представляете, посадила я третью пару на гнездо, и похоже у меня ваша ситуация... правда вот мне негде взять яички... из двух пустых , сделала муляжи.. может это самку подстегнет к спариванию? а так уже 3 затоптали...
     
  14. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    У меня самка вроде согласна была, охотно наклонялась, но самец садился ей на спину и не знал, что дальше. А самое страшное, что так и не понял что к чему. Так жалко -7 яиц пустых.
     
  15. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Муляжи не надо класть, если яиц нет. Они не подстегнут самку к спариваниям. Их задача - спасти снесенные яйца, если молодая пара дурит (расклевывает, играет ими в футбол).

    3 яйца затоптали?
     
  16. Svet_Lana31

    Svet_Lana31 Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    309
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новороссийск
    Имя:
    Светлана
    начинающий любитель чешистости
    ой девочки, может и темку чужую засоряю,... но вот только что мой самец залез на самочку, а она вот плавненько так его с себя спустила по хвостику(((((((((((( вот что ей нужно то? а яйца при этом несет... ничего не пони
    Да , Таня, раздавили 3 яичка... и как то кладка приостановилась что ли... хотя пузико есть...может завтра снесет. Ничего не понимаю, что с ними?
     
  17. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    Ничего не засоряете, прекрасно понимаю ваши чувства. Тоже не знаю,что с этим делать. Ведь если не поменяется ничего ,то яйца всегда пустыми будут. С другой парой таких проблем нет. Там самец с другой проблемой
     
  18. Svet_Lana31

    Svet_Lana31 Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    309
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новороссийск
    Имя:
    Светлана
    начинающий любитель чешистости
    Спасибо, Наташа, что разрешили в вашей темке пообсуждать и мою похожую проблемку, просто отдельно создавать мне на такую же тему даже и не знаю, стоит, ли, а так нам тут опытные друзья сразу все и расскажут, думаю и другим чем то сможем помочь.
    Сегодня с утра видела у своих секс, правда какой то неловкий, но все же... !!!! Так что Ура!!!! Процесс пошел!!!! Может и у вас все наладиться, только время им нужно, видимо не притерлись как надо.
     
  19. artimotia

    artimotia Слёток

    Регистрация:
    30 июл 2016
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    К сожалению, мои не научились. Все 7 пустые яйца, я бы уже закрыла тему ,если бы не те яйца , которые подложила от другой пары. Хочется отметить какие они будут родителями
     
  20. Svet_Lana31

    Svet_Lana31 Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    309
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новороссийск
    Имя:
    Светлана
    начинающий любитель чешистости
    Правильно, не закрывай, ну что делать, если так сложилось... зато они будут приемными родителями! Это то же хорошо... если у них и дальше не получатся свои детки, то иметь пару няньку - это то же здорово! А так будем дальше следить за развитием событий. Это то же опыт!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.