1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Не знаю, как это назвать

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем колобок, 25 апр 2008.

  1. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Попробуйте глицин, это не седативное средство. Не поможет так не поможет, вреда он не нанесет, это аминокислота.
    О том, что птица вялая, Вы сообщаете впервые. Прочитайте свою тему с самого начала, возможно, Вы еще о чем-то важном не написали.
     
  2. колобок

    колобок Пуховичок

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Красноярск
    даю глицин, незнаю с чем это связано, но птчка стала очень нервной и злой, очень сильно кусаеться, орет и тд.. это не может быть связано с глицином? продолжать ли его довать?
     
  3. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    С глицином не думаю, он не способен дать такую реакцию. А в каких ситуациях она кусается? Перья так же дерет?
    А сколько дней уже даете глицин и на какой день после начала курса появилось такое поведение?
     
  4. колобок

    колобок Пуховичок

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Красноярск
    глицин даю полторы недели, перья дерет также, кусаться начинает стоит только появиться в клетк еруке, даже когда даю ругу с кормом с клицином, пытаеться клюнуть, но увидев корм для острастки куснет еще разок и начинает кушать
     
  5. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Да вряд ли она кусается от глицина, но и от него пользы никакой, как я вижу. Перышки у нее выпадали? Меня все еще ломкость интересует.
     
  6. колобок

    колобок Пуховичок

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Красноярск
    альфа, спасибо большое за советы и помощь, я решил что зах сам с проблемой справиться не могу, то пускай с ней справляються другие, я договорился с ветеринаром, она возьмет ее к себе домой и там вылечит, вроде как стационарное лечение, когда сеня выздоровеет я тут обязательно напишу,
     
  7. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Да, колобок, я с проблемой тоже справиться не могу. Мне даже не удалось понять, хотя бы приблизительно, в чем корень проблемы - физиологии или психологии, можно только погадать на кофейной гуще :(
    У меня сложилось впечатление, что птица принадлежит кому-то из Ваших знакомых, которому Вы пытались помочь, сразу приношу извинения, если ошиблась - уж больно мало Вы можете сообщить о своей птице.
    Ну таких чудес не бывает, чтобы птица при идеальном содержании и без малейших стрессов в одночасье начала так драть на себе перья.
    Поделитесь со своими земляками координатами ветеринара, согласившегося взять на себя такую сложную проблему, я тут же прикреплю в тему о врачах. Если речь пойдет об обработке наружными средствами, предупреждаю, что дело окончится не очень хорошо.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.