1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Неужели процесс пошел?

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Strelok, 6 апр 2004.

  1. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    После покупки волнистика розелла стала сама забираться в клетку! Больше не ловлю. Ну в клетку залезать руками она и раньше мне позволяла, но тут когда гуляла, позволила мне подойти довольно близко. Если бы я протянула руку - он бы точно улетел, но тем не менее... Неужели процесс пошел и мой Кешка стал приручаться? Любит бегать по карнизу (разминает не крылья, а лапы:) ). Иногда с разбегу промахивается мимо :). Лазает по клетке с разных сторон и ходит рядом с ней пешком. Неужели приобретение меньшего брата так подействовало?

    И еще... Кешка начал хулиганить... Раньше он съедал медовые палочки и оставлял брусок. А сейчас я повелила ему уже обглоданный брусочек, так он его разбирает на мелкие щепки постепенно. Выгрызает бумагу на полу (причем именно выгрызает. Оставляет дырки посередине). Сегодня пытался глодать стол, на котором стоит клетка, пытался рвать обои и отколупывать потолок. У меня потолочная плитка и с карниза он прекрасно достает. Это что это с ним? Или может это самка? Но ему (ей) сейчас около полугода и гнездо строить по-любому рановато? Или у него процесс приручения так протекает? Типа осмелел и делаю что хочу? :)
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ваш птиц окончательно освоился, поздравляю!!!
    Думаю процесс приручения пойдет намного быстрее!
    Пишите об успехах! :)
     
  3. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    Re: ??????? ??????? ??????

    ??? ???????? ????????? "??????? ?????????????" - ?????? ???, ??? ????????? ??? ?????. ???? ??????? ??????????? ????? ????? ?????? ???? ? ??????? ?????????, ?? ? ???? ??-??????? ??? ???? ???????? ????, ??????????, ??????, ??????? ? ?.?. ? ?.?. ? ??????, ??? ????? ?????? ??????????? ??????, ??????? ??????? ????? ??????, ????? ?????? ?? ???????, ?? ?????? ??????? ???? ? ?????? ???????? ??????? ??????, ??? ?????? ??????????? ??????. :D
     
  4. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    Re: ??????? ??????? ??????

    ??, ?? ???? :? ? ?????? ??????? ??????, ????? ??? ????? ??????????? ????? ? ?????? ????? ?? ???????... ? ???? ? ?????????? ? ??. :shock: ? ???????? ?????? ?????? ???? :roll:
    ??????????? :twisted:
     
  5. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ? ??? ?????! ????? ???? ??? ??????????, ?? ?? ?????? ?? ????????. ???????? - ??????????? ?????? ??? ?? ???????. :D
     
  6. Svetlana

    Svetlana Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    ?????-?????????
    Re: ??????? ??????? ??????

    ? ????? ??? ?? ??????? ? ???? ?? ????? ??? ??????? - ??????? ? ???????????? :o
     
  7. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Ага, тут писали, что самка и без самца гнездо постороила в ящике с гвоздями:). Я просто думала, что может инстинкт... Но если это обычно, для термита, тогда ладно :lol: .

    Рада, что он начинает осваиваться, или уже освоился... Он тут запутался своими когтями в занавеске, мне пришлось взять его через кофту и распутывать. Крики стояли дикие, но что самое интересное, если раньше после ловли он от меня шарахался, то тут повел себя как обычно в клетке:с интересом наблюдал и что же это я там делаю:).
    Мне все-таки кажется, что приобретение волнистика на него повлияло, хоть они даже не переговариваются. А в клетку опять сам залез.
     
  8. Svetlana

    Svetlana Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    ?????-?????????
    Re: ??????? ??????? ??????

    ???????, ???? ????? ???-?? ??????? ????????? - ?????? ?????? ????? :) !!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.