1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Неразлучники - друзья Гошуля, Ромашка и Машка

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Гоша+Рома, 14 окт 2010.

  1. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Гоша+Рома
    Какие девицы-красавицы)) :wink: Татьяна, это Вы? :oops: А кто с Вами - Гошуля? или я всё не так "сообразила"? :crazy:
     
  2. Гоша+Рома

    Гоша+Рома Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Саратов
    Это моя племяшка с Гошулей. Вы всё правильно сообразили.
     
  3. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Красивая фоточка. Девочки органично смотрятся...
     
  4. Гоша+Рома

    Гоша+Рома Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Саратов
    Доброго времени суток.

    Тут возникла небольшая проблемка.
    Машуля (птичка пойманная на улице) очень тяжело ляняет. Пушок на левой стороне тельца (грудка и животик) выпал еще месяц назад, а новый ни как не вырастет, есть несколько нераскрывшихся трубочек и лысое тельце (аж смотреть страшно). Сначала думала, что это или Ромашка её щипет или сама себя, но нет перышек нигде нет.
    Кушаем: Padovan Nat. и Рио осн. рацион (перемешала). Кашки и фрукты почти на ест (так поинтересуется, что дали и отходит), пьем Фрутоняню и раз в неделю даю Ессентуки №4 (1х1с водой.) периодически даю (всем) Шрот расторопши , кто его знает чем она питалась на улице (семячки и хлеб точно, неделю жила с воробъями).
    Сепия висит не трогает никто из троих. Висит минеральный камень Чика иногда погрызет, Гоша с Ромашкой грызут раз в пять больше.
    Сейчас заканчиваем курс витаминов Beafar MT.
    Купила дрожжи + Са, хочу подавать всем трём.

    Посоветуйте, что сделать еще, чтобы мы стали красивыми и здоровыми.
    Да еще, была лысая шейка (сзади) обрастала почти 3 месяца. :bad:
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Гоша+Рома, думаю, надо создать тему в Вет консультации, заполнить форму и выложить фото (и всей птички, и, особенно, проблемных мест).
     
  6. Гоша+Рома

    Гоша+Рома Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Саратов
    :cry: :cry: :cry: :cry:
    Сегодня у меня на руках умер волнистик моей сестры. Проревела пол дня.
    Приходя к ним в гости я всегда подхожу к Кешке поговорить. А сегодня случилось страшное. С утра он весело чирикал и летал. Где-тьо около 13-00 смотрю его не видно на жердочке, подошла поближе, а он лежит на дне и запрокинув головку и сжимает лапки. Я быстрей его в руки , он открыл глазки и прижался к моей ладоне и умер. Мы даже ничего не успели сделать. Он умер быстро не болея.
    Кешка был мужчинкой в расцвете лет, у моей сестры он прожил 8лет, правда брали они его уже не юнцом. Осенью он потерял свою жену - они вместе прожили лет 7. Теперь он на радуге вместе с Дашенькой.
    Сижу пишу, плачу и не отпускаю с рук мою Гошульку. Я люблю всех трех своих птиц, но Гошуля - это что-то особенное, когда я плачу она садится ко мне на плечо и пытается меня поцеловать в губы.
    :cry: :cry: :cry: :cry:
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Гоша+Рома
    Таня, очень жаль Кешу.. Держитесь..

    Хорошо, что Вы взяли его в руки...
     
  8. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Гоша+Рома
    Татьяна, сочувствую Вам и Вашей сестре.. Светлой радуги Кешеньке..
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.