1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ненужный попугай

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем ols, 5 ноя 2008.

  1. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Девушка стала врать, что консультируется у подруги, та ветеренар. Типо, без лечения попугай нормально проживёт, может немного меньше здорового...
    Наверное, подруга не добавила, что ту короткую жизнь, которую попугаю отводят, пройдёт в жутких мучениях. Если подругу она вообще не выдумала. Возможно, парень привык, что дома носится стайка волнисых хулиганов, жалко ему расстоваться. А его жена как-то говорила, что по ней, оставила бы одного (своего любимчика), а остальных... (тут был взмах руки)... ей бы, и не надо больше никого...
    Я вообще незнаю уже на каком языке разговаривать с такими "танками". На футбол парнишка не пришёл из-за травмы, он правда поранился. Как муж пересекётся с ним, обязательно поговорит, но мне видется, что это уже бесплезно. :cry:
    Подавать в суд я не буду, никаких явных доказательств у меня нет, только её рассказ. Где живут они, я и не знаю, только на футбольном поле иногда и встречаемся. Никто меня и слушать не станет в милиции, тут за людей государство не борется и не спасает. Бродячих собак сколько, та же милиция бездушно гоняет. А уж про зоомагазины молчу, где стаями птиц уничтожают, при подобном запущенном клеще, и где управа на них? Кто обратит внимание на моё по сути беспочвенное заявление, ещё и без взяток? Махнут у виска и отправят куда подалше.
     
  2. michie

    michie Оперившийся

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Kазахстан
    :o :o :o :o идиотизм...встречу-придушу!ну может тайком подлечишь...а ты предложи встретится с этой "подругой".Пусть хозяйка задаст вопросы о попугаях.Она должна знать.Пусть ответит.А ты на следующий день прийди и проверь как эта "подруга" всё знает.Если не знает,то врёт :twisted:
     
  3. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Кроме футбола мы не пересекаемся. Футбол именно с этими товарищами, не по расписанию, а как получится. Может, я её теперь не скоро увижу. Не поведёт она своих подруг-ветеринаров на футбол мужа, явное дело. В её интересах теперь уйти от этой темы вообще, чтобы забыть о ней, не желает она это развивать. Единственное на что надеюсь, что при встрече сам муж поговорит с парнем. С ней - бесполезно. Со мной он не стал говорить, просто не отвечает и всё.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.