1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

На клювике появились коричневые пятнышки

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Kasandra, 16 сен 2023.

  1. Kasandra

    Kasandra Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2023
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Спасибо вам девочки! Вроде бы и понимаю, что кушает хорошо, гуляется, НО сонливость и эти синие и коричневые пятнышки меня просто убивают. Смотриш и только и думаеш , что нужно чем то лечить, дай бог завтра дочка найдёт где анализ можно сделать, если нет будет какули сюда мне передавать... А время идёт..
     
  2. LaTess

    LaTess Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    6.934
    Адрес:
    Москва
    Kasandra, чтобы чем-то лечить, нужно понимать, что это.
    я предположила определенные вещи, но это может быть просто возрастное недомогание, например.
    Ничего критического пока нет. Пейте карсил чик, спокойно ищите варианты.
     
  3. Kasandra

    Kasandra Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2023
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Спасибо вам за поддержку! Сегодня надеюсь дочка найдёт где можно сдать анализ.
     
  4. Kasandra

    Kasandra Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2023
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Здравствуйте! Хотела сообщить вам о состоянии моего Кешки. Сдать анализ и посетить орнитолога у нас не получилось, в Стаханове этого ничего нет, но я отсылала фото Кешки в Ростовский зоопарк орнитологу. Её вердикт - у Кешки линька , посоветовала попоить витаминами Винка и карсилом, что мы и сделали и Кешка ожил, поёт, гуляет как и раньше, но появилось другое. На нижнем клювике появился нарост, я решила что этт клещ, стала мазать аверсектиновой мазьюодин раз в три дня, уже сделала три процедуры , а толку нет. На лапках ничего нет, птичка активная, кушает хорошо. Подскажите что это такое? IMG-20231017-WA0001.jpg IMG-20231017-WA0000.jpg
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.