1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Наш первый разговор и знакомство с Вами.

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем vika23, 29 апр 2012.

  1. Laza

    Laza Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июн 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Томск
    А пока садимся на веточку и начинаем просить "Дай сладость" . Я подумала он это просит. Или это вы ему повторяете?
     
  2. marmellatta

    marmellatta Слёток

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Moscow
    тоже буду следить за Вашей темкой)
    Он красавец, скоро у меня появится 6-ой малыш примерно такого же окраса. Он похож синее небо :man_in_love:
     
  3. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    Просит он...ну не словами человеческими...а их стандартным чериканьем...=)
    Спасибо)У вас тоже хороши=)
    А я своему скоро клеточку побольше куплю и девчушку...но девчушку попозже...сначала приручу пацана своего=)
     
  4. Laza

    Laza Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июн 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Томск
    Отличная Новость! Мы с вами похожи я тоже в предпоисках девчушки) На след неделе предосмотр притенденток)
     
  5. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    Я уже поискала где можно купить...но вся проблема упирается в деньги...пока копим
     
  6. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    Доброго дня!!!
    Вчера заказали клеточку новую....старая размерами не радовала 32,25,42 карцер одним словом...да и по качеству не очень...
    Ждем звонка от зоомагазина,который занимается и доставкой на дом...
    Вот размеры новой...по сравнению со старой конечно .НАМНОГО лучше..
    Клетка DEZZIE для птиц 47,5х36х55см
     

    Вложения:

    • 5603073.jpg
      5603073.jpg
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      555
  7. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    Сегодня посмотрела игрушки для попиков..и решила сделать качельку своими руками...
    Для этого мне понадобились: веревки,8 фломастеров,плоскогубцы,пила, 4 тяжелых уравновешивающих шарика,ножницы, и кожаная плетеная веревка.
    Смотрите с низу вверх
     

    Вложения:

  8. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    снизу вверх смотреть.
     

    Вложения:

  9. Laza

    Laza Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июн 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Томск
    Оригинально! И цветно. Но я бы не решилась из пластика ничего делать... Ну это моё мнение)
     
  10. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    это детские фломастеры...состав там производители то подрасчитали наверно...хотя я все таки все края закрыла чтобы не грыз...тем более большенство игрушек для попиков сделаны из пластика(((
     
  11. Romashka_

    Romashka_ Пуховичок

    Регистрация:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Казань
    очень необычно! Вы мастер на все руки! Расскажите потом, как оценил Паша игрушку))))
     
  12. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    Пашенька еще к ней не привык....нам для всего нового надо мин.недельку,чтобы садиться...
    А вот мы уже давно сделали, сделано из пяльцы для вышивания и веревок.
     

    Вложения:

  13. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    Вот Пашенька и оценил качельку...Сидел на ней мин 10 :mr47_06: Но все же сел :D
     

    Вложения:

  14. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    А так же мне удалось заснять почесоны=)
     

    Вложения:

  15. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    Мне показалось,что игровая площадка у нас скудная...я как таковой даже и не было...но пару веточек было...И вот что я сделала...конечно понимаю немного скудновато...но будем стремиться к лучшему...Пока сделала на старой клетке...т.к. новую о которой я говорила привезут только вечером и попик в нее не пойдет с прогулки...
    РЕБЯТ ЕСТЬ ПРОСЬБА!!!НАПИШИТЕ В МОЕЙ ТЕМКЕ КАК ЗАГРУЖАТЬ ФОТО ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ???т.к во вложениях только 3 можно а этого мало...
     

    Вложения:

  16. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Интересная качелька, а про пяльца у меня тоже была подобная мысль, но без обмотки))
     
  17. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    я подумала что материал пяльца будет вреден...
    А вы сделайте тоже...если пяльца конечно не нужные
     
  18. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  19. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    vika23 очень не рекомендую связываться с радикал. Если и раньше на нём всегда были проблемы, то сейчас это вообще отстойный ресурс. Во первых на нём периодически пропадают залитые фото безвозвратно. Восстановить можно только залив по новой, что не особо интересно. А второе, последнее время просмотру фото мешают всплывающие баннеры и назойливая реклама, которую невозможно убрать, а она перекрывает снимок. Короче, администрация ресурса просто обнаглела. У меня даже было, что касперский начал ругаться при загрузке какого то фото поссылке с радикала. Лучше уж яндекс.
    И ещё. Качелька интересная. Но главное, что у нас есть специальная тема "Очумелые ручки", где наши форумчане рассказывают о своих поделках и показывают их. Специфика и название темы подразумевают, что ваши поделки увидят намного больше посетителей нашего форума. И возможно кто то воспользуется вашим опытом, и создаст либо такое же изделие или же что другое, вдохновлённый вашим опытом.
     
  20. vika23

    vika23 Слёток

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Хабаровск
    ооооо спасибки вам большое

    Assiris
    я кстати думала туда выложить...но постеснялась :oops: если можно перенести мое сообщение с игрушкой...переместите
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.