1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Наше пернатое счастье .

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Валентина К, 29 ноя 2015.

  1. Валентина К

    Валентина К Пуховичок

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    72
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валентина
    Всем привет ! У нас все хорошо , некоторые птички начали линять , можно на подушку собирать :moasking:
    Малыш растет , пушочек маленький .
    IMG_20160403_171743.jpg IMG_20160403_171758.jpg IMG_20160403_171803.jpg IMG_20160403_171823.jpg IMG_20160403_171835.jpg IMG_20160403_171758.jpg IMG_20160403_171758.jpg
     
  2. 4ertoffka

    4ertoffka Матёрый птиц

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.256
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, Винница
    Имя:
    Катя
    А малыша есть фоточки? Почитала, аж глаз задергался, бедный ребенок... Но попугаи неплохо адаптируются, если подходящие условия создать..
     
  3. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Валюш, наконец-то) фоточки стайки))) Слушай, когда все разом линяют - это классно! Я люблю сидеть перед уборкой и перышки разглядывать:moasking: поражаюсь себе :D
     
  4. Валентина К

    Валентина К Пуховичок

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    72
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валентина
    Мы уже подросли , завтра с фоткаю и поделюсь .
    --- Сообщение объединено, 4 апр 2016 ---
    Юляш , я тоже сегодня разглядывала :D хи хи , такая же привычка :crazy:
     
  5. Валентина К

    Валентина К Пуховичок

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    72
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валентина
    Здравствуйте ! Я маленький птенчик. Я очень люблю жизнь! Когда я родился мой Папа погрыз мне пальчики и крылышки почему он это сделал я не знаю. Мне было очень больно, я боялся что не выживу, но я выжил, и у меня опять появился страх что я не кому не буду нужен и меня не будут любить, ведь я не смогу ходить и летать. После этого происшествия Папа куда то ушел и я его больше не слышал. Но я не держу на него зла, мы остались вдвоем с Мамой, она меня кормит и греет. Моя вторая Мама каждый день берет меня на ручки, брызгает мне на лапки и крылышки какой то водичкой и говорит что у меня все заживет и я буду бегать и прыгать, буду самой любимой и красивой птичкой, она согревает меня своим дыханием, я чувствую как она плачет, только не могу понять почему. Я росту не по дням а по часам. И обязательно вырасту красивым и буду всех радовать .
    --- Сообщение объединено, 5 апр 2016 ---
    Ну вот я уже подрос , открыл глазки и у меня появляется пушок , я научился топать в домике , но мама меня некуда не пускает , постоянно прячет под себя . Моя вторая мама , разрешает потопать мне по мягкой дорожке , она говорит что эта пеленочка , она разрешает мне все разглядывать , вокруг столько всего интересного . Так хочется побыстрее вырасти , чтобы любоваться миром .
    Посмотрите какой я стал большой :)
    :ps: Извиняюсь за качества фото , малыш такой подвижный , уползает все время , зафиксировать тяжеловато .
     

    Вложения:

  6. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Ой,аж прослезилась от рассказа от имени птенчика)
    Расти большим и крепким,малыш:girl_kiss:
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Да, очень трогательно. Здоровья маленькому!
     
  8. Валентина К

    Валентина К Пуховичок

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    72
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валентина
    Спасибо большое , мы обязательно вырастим :girl_kiss:
    --- Сообщение объединено, 5 апр 2016 ---
    Спасибо большое :girl_kiss:
     
  9. Silvershade

    Silvershade Слёток

    Регистрация:
    2 сен 2015
    Сообщения:
    386
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Юля
    Какие хорошие фото стайки :yes4: Быстрой и легкой линьки пернатикам!

    С малышом ужасная история. Надеюсь он выправится и окрепнет. Жизнелюбивый малыш.
     
  10. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Малыш хорошенький) :yes4: еще совсем малыш:girl_kiss: Здоровья ему крепкого, богатырского)))
    собирай! Хорошая идея))) Потом дочкам на свадьбу подаришь подушки:griin: ( это где-то такая традиция есть)
     
  11. Валентина К

    Валентина К Пуховичок

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    72
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валентина
    Спасибо большое , обязательно окрепнет :)
    --- Сообщение объединено, 7 апр 2016 ---
    Юляшечка , спасибо большое :)
    --- Сообщение объединено, 7 апр 2016 ---
    Всем приветик , у нас все хорошо , сегодня купили клеточку для малыша , специальные жердочки распилили , теперь осталось их ошкурить что бы были гладкие , и останеться сделать удобную качельку и присады на верх клетки .
     
  12. marmellatta

    marmellatta Слёток

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Moscow
    Малыш такой трогательный... Сижу, плачу от рассказа маленького... Расти большой и сильный, малыш!!! Ты чудо)))
     
  13. Валентина К

    Валентина К Пуховичок

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    72
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валентина
    Спасибо большое :)
     
  14. Валентина К

    Валентина К Пуховичок

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    72
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валентина
    Всем приветик ! Вчера Мили снесла первое яичко , такое крупное и продолговатое , как она с ним справилась бедненькая ? , и сразу села греть , выходит только в туалет , по быстрому погрызет панцирь , по влюбляются с Максом и обратно в домик . А наш чудо малыш оказался очень шустрый , вчера вечером я его возвращала в домик и сегодня уже два раза вылезал , бежит за мамкой озорник такой и все тут :crazy: шустряк , а по гнезду топает как слоненок , ой веселуха у меня карауул :D
     
  15. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Валечка, поздравляю с яичком Мили! Бедняжка да, крупное яйцо, наверное тяжело! У меня сегодня тоже появилось такое яйцо :shock: у моей Виолки. Она бедненькая моя!
    А малыш молодец, шустрик)))
     
  16. Валентина К

    Валентина К Пуховичок

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    72
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валентина
    Юляшечка . спасибо большое моя хорошая , поздравляю Виолочку с яичком :) , сегодня мужу показала какое яичко, он аж в ужасе говорит как это она смогла такое большое , будем надеяться что будет оплод . Да уж больно рано еще этому сорванцу из гнезда вылезать , ой я не могу сидим смеемся с мужем как два дурочка , малыш такой смешной , выглядывает одним глазком как штирлиц в засаде , а на мамку то как кричит , как большой , умора :D
     
  17. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Валентина К, Валюш, может Штирлицем его звать и будем?:griin: Не плохо звучит)))
    --- Сообщение объединено, 8 апр 2016 ---
    Там оно скорее всего двух желтковое...
     
  18. Валентина К

    Валентина К Пуховичок

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    72
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валентина
    пулька28,
    Юляш точно Штирлиц :D

    Да скорее всего двух желтковое .. такие яички обычно неоплод .
     
  19. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Бывают вроде оплод. Просто не слышала, чтоб вылуплялись из таких:scratch_one-s_head:
     
  20. Валентина К

    Валентина К Пуховичок

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    72
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валентина
    IMG_20160410_143305.jpg IMG_20160410_143318.jpg IMG_20160410_143318.jpg
    Посмотрим что будет , пока не тревожу их лишний раз .
    --- Сообщение объединено, 10 апр 2016 ---
    Всем приветик , у нас все хорошо , Мили снесла второе яичко , малышу намыла вчера лапки , насыпала еще опилок с ромашкой , бегает мое чудо по гнезду , ну конечно пофоткала его немножко .
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.