1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Наша темка - Гоша, Ксюша, Кеша, и Соня

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Sunny, 10 июн 2009.

  1. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Sunny, классные стайка, классные фоточки!
    Эх, тоже четверху хочу :D
    Такой расцветки как Гоша и Соня :roll:.
     
  2. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    тогда надо махнуться будущими детьми :вы нам Кешину копию, а мы вам копии помеси от наших цветных-пятнистых Гоши или Сони :D

    а еще я вот думаю какие дети будут у Гоши с Кешей, если Гоша Кешу потопчет :lol:
     
  3. 4ertoffka

    4ertoffka Матёрый птиц

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.256
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, Винница
    Имя:
    Катя
    Клfссные фото))) :roll:
    Млин, а у меня, наверное, муж никогда не согласится больше, чем на двоих :(
     
  4. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    если уж мой согласился, то любой другой уж точно согласится :)
     
  5. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    у моего условие, когда будет своя квартира %) А когда она будет? :o
     
  6. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Классные фото!!!! И подписи к ним! Заценила!
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Sunny, ну как там Ваша четверка поживает!? Очень интересно! И фоточек новых тоже хочется :roll:.
     
  8. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    всем привет,
    поживают нормально, правда превратились совсем в автономную республику живущую на нашем континенте(доме). Последние месяцы с праздниками и прочим не было особо время их тискать и сидеть с ними часами, даже у ребенка нет сил и времени их тискать :)
    вот смотрю на них, кажется что совсем от рук отбились, не то что у других везде лезущие и говорящие, но не все так плохо :D

    Соня уже хорошо летает (буквально за последние две-три недели стала набирать высоту и хорошо парковаться), теперь уже все 4 летают, правда не смотря на все, Соня "мамина" девочка, те моя. Гоша, Кеша и Ксюша держатся вместе втроем, а Соня как-то особо в их шалостях не участвует и всегда получается, что держится чуть отдельнее на прогулке. Так что беру ее на руки, и она лазит по мне или сидит на мне. Остальные идут на руки на пару минут и пулей срываются дальше гулять. Сонька более терпеливая.

    Отношения у них интересные: Гоша учил Соню летать, и по началу когда она плохо летала летал рядом сней, мешая ей :D и сейчас если Сони нет рядом, летает ищет ее зовет. ПОтом ему надоедает и он несется к товарищам.

    Гоша целуется и с Кешей (№1) и с Ксющей(№2).
    Кеша целуется с Соней, и на днях засекла пристающим к Ксюхе с поцелуями.
    Девчонки особо не ладят, часто трещат от возмущения.
    Ксюха перекусала всех за хвосты, особенно Кешу, хвост у него подранный и пожеванный, (правда настроение замечательное у него и летает отлчино)
    Гоша все так же всех достает и получает люлей ото всех, что перья летят :D
    Все так же в основном слышен Гошин голос, тишина и Гоша чирикает. Иногда кеша присоединятся. Выучили Гошин мотив, все если и чирикают, то как Гоша :D
    Как ни крути, а "мама" все же нужна, когда надо дать поесть :D
    заметила, что когда они хотят есть, или когда их новоповешенная веточка с едой упала на дно, Гоша вылетает из клетки летит за мной и кружит над головой. (правда не садится, но при этом чирикает) В начале думала совпадение. теперь знаю, что-то надо, раз послали гонца. (Дать есть, выключить свет, накрыть клетку, открыть клетку, Соню поискать тд) :D :Yahoo!:

    что касается фоток, то их у нас куча. я даже пересмотреть все не успела. постараюсь выложить
     
  9. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    из забавного, облюбовали принтер, чес слово, мы с мужем уже знаем где нам яйца снесут, и домик не надо покупать. Сначала Кеша по глупости на принтере запарковался невзначай, потом туда Ксю прыгнула, потом Гоша. Теперь эту троицу от туда не согнать.
    А процесс печатания бумаги....ооооо.....Ксю аж перевисает вниз головой к верху попой, посмотреть на это 8 чудо света :lol: а как хочется теплый листок куснуть! жаль никак не удается запечатлеть. :) кнопки на принтере вкусные, прям облизвает и облизывает :)

    на новый год украсила перила дождиком(или мишура, не знаю как это точно назвать) мы с мужем довольные, что птицы на перила больше не будут садиться обрадовались, думали победили, а нет!
    как всегда Кеша по глупости запарковался, немного повозмущался на тему, чего это вы тут такого наделали, и в тоге вся компания сидела на этом дождике. Мало того, не знаю кому первому пришла эта гениальная идея, попробовать сие чудо, но они дружно начали "есть" дождик. Сначала мне стало дурно, стали их гонять, но к счастью, оно не откусывалось и не перекусывалось, и дождиком они мне какать не стали.

    еще мне смешно как Ксюха на руки садится, все трое люди как люди, сначала одну лапку ставят, потом вторую, Ксюха же, делает резко "прыг" двумя лапками и она уже на руке :D меня это так радует, что я как маленький ребенок могу по десять раз подряд подставлять ей руку чтоб она прыгала. А выражение ее какое - такой вид серьезный сосредоточенный когда прыжок делает :lol: ну просто кенгуру :D

    остальное будет в фотоотчете :)
     
  10. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Здорово! Интересно у Вас там :P.
    А у нас Кузяка, после того как научилась лапки подавать, первое время никак на руку не шла. Я ей руку подставляю, а она мне лапку дает :D. Видит, что от нее что-то другое хотят, тогда другую лапку подает. А на руку так и не идет.
     
  11. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Sunny, вы умеете рассказывать, смеялась, как не знаю кто!
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  12. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    фоток много будет...

    вот вам наша новогодняя открытка :)

    [​IMG]

    так так так, пока они заняты я ее щас укушу :twisted:
    [​IMG]

    мама моет клетку, сидим ждем...на папиной лестнице
    [​IMG]
     
  13. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    принтер, ты уже по нам соскучился? а вот и МмммЫЫыыыы :twisted:

    [​IMG]

    Ха, а я в домике! Кто первый тот и успел! :D

    [​IMG]

    Ай-яй-яй....грязно, грязно то как! надо срочно прибраться ...пропылесощу...пылососа нет.....значит вылижу...языком, язык есть

    [​IMG]
     
  14. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    да как же они эти кулачки то делают? ну никак не пойму...надо поднять лапу,а потом что?

    [​IMG]

    а.....понял, потом сложить медленно в кулачёк...главное ничего не перепутать

    [​IMG]

    пааааааап?! ну ты печатаешь уже??? ну давай родимая, вылазь уже!!! ну сколько можно ждать вниз головой пока она вылезет???паааааап?!!

    [​IMG]

    что значит "что я тут делаю"?? говорю по буквам - с и ж у !!!

    [​IMG]
     
  15. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    нету, и тут нету.....да куда же ее надо засунуть и откуда она должна вылезти то??

    [​IMG]

    а там смотрел? там тоже нету??

    [​IMG]

    говорят страусам виднее,я похожа на страуса?

    [​IMG]
     
  16. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    собери все 4 и получи пятого в подарок! (не не, шутим :lol: )

    [​IMG]
     
  17. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    :ROFL: :Bravo:
    Не знаю что лучше, фото или подписи :D.
    Ой, а последнюю надо однозначно в тему против одиночного содержания. Четыре ручных попугая на одной руке!!!
     
  18. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    :D рада что порадовала :)

    да какие же они ручные? :) говорю же, "собери всех" :oops:
    они вчетвером не очень любят на одной руке сидеть, сразу ругаться начинают, трое нормально могут посидеть... правда не долго.

    правда собрать всех сложно но можно, надо забрать Соню во время игры с Гошей на руку, Гоша прилетит за Соней сам на руку, Кеша поймет, что там что-то без него творится, или сам прилетит, или ему надо руку с двумя первыми поставить, ну а Ксюха, подумает подумает, поломается малек, в итоге после мысли "а я что самая левая одна сидеть, пока они там втроем" тоже соизволит явиться на руку *правда по приглашению, сама вроде не прилетает :oops:
    и тогда мы получаем бонус, они ругаться начинают и кусать друг друга за место под солнцем, тесно же вчетвером на руке :twisted:

    у меня есть еще фотки где они все на мне, но муж меня как всегда такой замотанной фоткает после трудового дня, что страшно смотреть на себя :D а на публику показывать тем более :)
    надо будет устроить фото сессию когда попки в настроении, а я в нормальном виде :lol:
     
  19. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    На руке сидят?? Значит ручные! :D
    А разве нет? :roll:
    Понятно, что им между собой интереснее, но к вам они тоже прилетаю, на руку идут, из рук едят, по Вам бегают. Что еще надо?
    А мои вдвоем больше трех секунд так рядом не просидят. Кузяка Кешку сгонит :D. Так что последнее фото для меня вообще шедевр :D.
    Только в теме против одиночного содержания не надо было наверное все фото выкладывать :oops:. Можно оставить пару наиболее ярких и ссылочку на пост в этой теме со всеми фотками.
     
  20. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Sunny
    Прекрасные фотки [​IMG] и отличные коментарии [​IMG].
    i-am-helen права [​IMG],если птички сидят на руке,значит ручные [​IMG]
     
Похожие темы
  1. Sunny
    Ответов:
    185
    Просмотров:
    21.385
  2. Хлестаков
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.864
  3. olginka
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.617
  4. стюша
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.752
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.