1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Наша любовная любовь...

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Таня2, 9 янв 2015.

  1. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    :yes4: Точно )) Как здорово они уселись ))
    Сами? :oops: У нас трехъярусная качелька, могут так сесть, но очень редко. Опасаются соседа сверху, чтоб не тюкнул :pardon: ... бывает )
    Таня, замечательно ))) :good:
     
  2. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Marussia,  нет, не сами :) Я их частенько для фотосессии усаживаю, а они как будто понимают, сидят смирненько и позируют. :mr47_06:
     
  3. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    :sunny:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. Natochka

    Natochka Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    669
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Наталья
    Таня, как хорошо когда все отлично :)
    Молодец что порадовала новыми фотками - они просто замечательные! А подписи очень точно подобраны! :good:
    Милашки все такие :man_in_love:
     
  5. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Natochka,  спасибо!!!
     
  6. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    В пятницу была в Москве, по работе. Заезжала в магазин "Happy Birds". Купила своим попугашкам 20 кг. корма "Престиж премиум", на год вперед (чтоб реже в магазин бегать, да и экономия большая), еще две пластиковые кормушки "Ferplast" для дополнительного корма и минеральные камушки "Fiory". Корм оказался немного другим, нежели в килограммовой упаковке. Там отсутствуют желтые и красные гранулы, а по зерновому составу такой же, с виду чистый, запах приятный, завтра буду первый раз им кормить, посмотрю, как попугайки кушать будут :) . Кормушки... Все их очень хвалят, но я пока что-то их не поняла. Мыть их сложнее, чем алюминиевые, да и крепятся они с трудом. Но, вот корм из них птичкам сложно разбросать. Все же пока больше минусов для меня. Если не привыкну, буду покупать свои любимые :mr47_06: Ах, да, наконец-то я нашла четвертое деревянное кольцо, всеми любимое! :Yahoo!: Теперь каждый в своем колечке спит, никого не обделен, приятно посмотреть.
    К кормушкам новым еще с настороженностью относятся, видать, думают, что они злые и страшные :moasking: , но Боренька и Дуняшенька все же осмелились и поели из них Чумизу, молодцы! В клетке сделали небольшую перестановку, повесили дополнительные жердочки и игрухи :blum3: . И еще, у Платошеньки отрастают очень большие бусы, похоже, как у Чехов, может в роду были? :grin:
    Вот такие выходные! Фоток очень много новых, покажу все. Начну с конца, всем спокойной ночи и удачной рабочей недели... :mr47_06:
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Добавлено спустя 34 минуты 54 секунды:
    phpBB [video]

    phpBB [video]
     
  7. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    #87 Marussia, 2 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Таня2
    Все на одной руке – ну это просто прелесть! :man_in_love:
    У Дуняшеньки щечки какие пушистые. O:-) Бусы Платошины ага, хороши :man_in_love:
    Боренька на площадочке здорово позирует )) Орел ))
    У Марусеньки такое удивленное выражение лица :grin: (где она на диване сидит)
    Хорошие фоточки :) И с покупками!
    Интересно так, что колечки всем четверым по нраву пришлись :grin:
     
  8. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Marussia, спасибо большое! Да, покупки знатные у нас, особенно корма накупила, от души :crazy:
     
  9. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Таня, а попробуй как-нибудь их посадить веером, пальцы чуть по диагонали и каждая птичка на пальце, как раз 4 пальца для посадки. Я где-то видела такую фотку, но там птенцы, а у тебя большие ручные - это гораздо круче будет :). :good:
     
  10. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Попробую. Да, должно красиво получиться! :daisy:
     
  11. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Сегодня у нас вообще была большая радость, в связи с тем, что притащили с другой квартиры всеми любимое дерево и мини-стенд. У меня было такое ощущение, что я им поставила ведро чумизы :griin: , уж налазились, нависелись, набесились, по полной программе. Дуняшенька, как всегда, была инициатором веселья, Марусенька следила за порядком, Боренька метался между девочками, хватая то одну, то другую, за все части тушки , а Платошенька обскакал все ветки, прибежал ко мне и стал про всех ябедничать, а потом и сам решил хулиганить, за что получил от Марусеньки по лбу!

    С деревом мы наигрались пошли домой ужинать. Все наелись до отвала запаренного овса, и тут Дуняшенька ни с того, ни с сего, решила Покормить Платошеньку. То ли он ее попросил, то ли она решила, что он ее ребенок, я так и не поняла, но выглядело это дело очень трогательно. :griin:

    Дети уже спать укладывались, а мы с моей второй половиной думали, куда же дерево поставить, комната-то оказалась не резиновая! :griin: Вот и надумали мы его завтра на стену повесть, а ветки немного переделать, кошмар короче, опять кружок "Очумелые ручки" у нас считается открытым!
    На маленьком стендике.
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    А это крошка-Платошка
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Красавица Дуняшенька
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    А вот Боренька и Марусенька сегодня только на общих фотографиях
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  12. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    Дуняша, свисающая щёчками с лесенки - очаровательна :good:.
     
  13. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Галчоночек, спасибо! Я тоже все время любуюсь ее щечками, ой, а если еще их понюхать, вообще отпад :grin:

    Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:
    phpBB [video]
     
  14. Natochka

    Natochka Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    669
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Наталья
    Общие фотки с птичьего собрания супер! Хорошо когда есть с кем новости пообсуждать :grin:

    Или своим носиком о них потереться... :man_in_love:
     
  15. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Natochka,  спасибо!!! Да, да, да, и потереться можно, и прижаться, и целовать, целовать, целовать их всех!!!
     
  16. Natochka

    Natochka Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    669
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Наталья
    А они тебя друг к дружке не ревнуют? :)
     
  17. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Да нет, на мне всем места хватает! :moasking:
     
  18. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Добрый вечер всем!!! Как хорошо, что впереди три выходных дня и можно больше времени провести с птичками!
    Сегодня на прогулке Боренька поразил меня своим вниманием, уделенным двум девчонкам сразу. Носился от одной к другой, растопыривая щеки и хохолок, показывая всю свою силу и красоту! :)
    Дуняшенька у нас настоящая модель! Очень любит фотографироваться, начинает позировать, как только увидит телефон. Получается очень даже хорошо. Не на всех фотографиях мы стройные, но это не так страшно. Платошенька пока девочками мало интересуется, игрушки у него на уме, но иногда Дуняшку чешет. :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  19. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Гоша на первой фотке красавец! :Bravo: Такие все пушистики :).
     
  20. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Галчоночек, а у меня Гоши нет :pardon: :grin:
    А Боренька, да, красавчик!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.