1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Наша любовная любовь...

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Таня2, 9 янв 2015.

  1. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Pretty Katty, спасибо большое!!! Птички передают тебе поцелуйчики :) :mr47_06: :daisy:
     
  2. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Новые фотки!
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Очень радует то, что про меня они никогда не забывают. С радостью прилетают даже не за вкусняшкой, а просто так! Вчера вечером уселиь на руку и даже дремали и чистились, а я не могла их нанюхаться :sarc:
     
  3. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Таня2
    Здорово :)
    А я никак не могу своих всех на руке запечатлеть )) не могут смирно посидеть :grin:

    Понятно, спасибо ) А мы сразу как-то привыкли к тем, не стала менять. :)
     
  4. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Marussia,  спасибо большое! А в тех больших кормушках, наверное, сразу две птички могут кушать, тоже прикольно. :)
     
  5. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сидеть в попугаях - классно :grin:. Ручная стайка - это здорово :good:.
    А монтана такая малюсенькая вдалеке :griin:
     
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Только Гриша позволяет присоседиться :pardon: , а в основном каждый из "своей" кушает. Меняются, конечно.. ищут, где вкуснее :grin: или больше ))
    Таня, поздравляем с Татьяниным днем! :Rose:
     
  7. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Marussia, спасибо большое за поздравление, очень приятно, к нам как раз гости сейчас придут, будем отмечать именины! :drinks:
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    #68 TaniaOK, 28 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Какие чудесные фоточки! :Bravo: Все четверо на ручке O:-) И портретики очень выразительные :good:
     
  9. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    #69 Таня2, 28 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Да, это большое удовольствие, точно! А я тоже уже к клетке привыкла, и она для меня малюсенькая :)
    Танюшка, спасибо большое!!!
     
  10. Natochka

    Natochka Вставший на крыло

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    669
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Наталья
    Супер фотки. Замечательно когда птички чувствуют любовь к ним и относятся так же!

    :ps: Увидела сетку в действии :)
     
  11. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Сегодняшние фотки. Платошенька разрешил себя в ладошку взять, целиком. Дуняшка увидела, сразу прилетела. :)
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  12. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, это у тебя 3 классических птица! А мне так не привычны такие крылышки живьём :grin: .
    Прикольный Платошка в руке! Моя малявка возмущаеся уже, но я всё равно тискаю. А ему ещё ведь привыкнуть надо было! Вы молодцы!
    И вот Дуняша мирно так прилетела??? :shock: Мои все, кто прилетает, особенно Флайтинка, явно не с миром к тому кто в руках.. :crazy:
     
  13. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    :grin: :grin: :grin:
    Не, Дуняшка с миром прилетела, целовала, покормить хотела. Улетели вместе, потом вернулись с цепочкой поиграть.
     
  14. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Молодцы какие :good: :Bravo:
     
  15. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Спасибо!!!
     
  16. Pretty Katty

    Pretty Katty Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    770
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Катерина
    Ой какой классный в ручке сидит :grin: :man_in_love: стендик прикольный!!!
     
  17. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Pretty Katty, спасибо! Стендик покупали, птичкам он очень нравится. Дуняшка из клетки прямиком на него летит в колокольчик позвонить :)
     
  18. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Немного новостей. У нас все отлично. Линяем полным ходом, веселимся. Боренька с Марусенькой уже полностью отрастили себе новую одежку, а Платошенька с Дуняшенькой запаздывают, но тоже скоро будут красивыми :). Настроение и поведение у них, не смотря на линьку, очень положительное, не агрессивное. С удовольствием идут на ручки, дают целовать себя, и любят со мной поиграть. Я не перестаю восхищаться новой клеткой! У всех птичек есть возможность в ней летать, даже когда я мы на работе. Благодаря таким полетам моя Марусенька похудела и стала лучше выглядеть, более подвижная :) . Взаимоотношения у них очень дружеские. Все друг за дружкой ухаживают и милуются, даже девчонки. Дележки за мальчиков и девочек нет, видать решили жить шведской семьей :sarc: Кушаем мы все подряд, не разбираемся, если хозяйка дает что-нибудь, значит это полезно и надо кушать, кто-то больше, кто-то меньше. Самое любимое - это запаренный овес и зелень маша. Смешные они все, люблю их до невозможности... :)
    А вот и фотки со вчерашней вечерней прогулки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Танюша, такие хорошие новости! :mr47_06: Замечательная стайка! :mr47_06: Фотка, где вчетвером на лесенке друг над дружкой очень милая :)
     
  20. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    TaniaOK, спасибо большое :mr47_06:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.