1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Наша любовная любовь...

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Таня2, 9 янв 2015.

  1. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    TaniaOK, Танюшечка, спасибо большое!!!
    А у нас тут новости есть. Появился девятый ребенок :mr47_06::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: Во всем виновата Галчонок:P Искала, искала она себе желточка, и соблазнила меня на чудо в перьях. Мальчик-красавчик и большая умничка, но правда с проплешиной на голове (родители выщипали, потому что сидели в небольшой клетке с тремя детьми). Приехал он к нам издалека....:shock: Очень мутная и долгая история, даже местами нервная:crazy::D Но все уже позади, малыш чувствует себя превосходно, играет с игрушками, летает, аж налетаться не может, крылышки-то хочется поразмять после сидения в гнезде и тесной клетке. Стайка как будто и не заметила, что появился новенький среди них, они, видать, уже сами теряются друг в дружее!!! Имя я ему еще так и не придумала, все какие-то смешные получаются. Вот он, желтенький практически. Когда забирала прям желтый был, а по дороге чуть позеленел.:D:D:D и теперь не ясно совсем какой же у него окрас, TaniaOK, Танюша, прошу подсказки:)
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
    --- Сообщение объединено, 23 июн 2016 ---
    Ну и куда же без видюшек!!! Покажу как мы покушали в дороге, прямо вцепился в колосочек чумизы. Да, он еще и пил из крышечки

    А вот и знакомство со стайкой



     
  2. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :oops::shock:%)):moasking::D:ROFL::sunny:
    :ROFL: Укачало бедного :bad::sunny::moasking:
    Это точноооо!....%))
    А, да - ПОЗДРАВЛЯЮ :D!
    Мы с Фантой завидуем его полётам и тусовке в стайке :):mr47_06:.
     
  3. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    #403 Таня2, 23 июн 2016
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
    А еще Боренька опять обратил внимание на Нюрочку:D


    А вот такие замечательные почесончики вчера были. Я наслаждалась, ммммм


    И еще чуть чуть Малышочка


    --- Сообщение объединено, 23 июн 2016 ---
    Галчонок, спасибо!!! А чего, так все и было, пока тебе искали желтенькую, у меня аж слюнки пошли на таких птичек :mr47_06::griin: Фанточке пламенный привет!!! Она когда в стайку придет, все изменится, вот увидишь
    :sunny:
     
  4. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :man_in_love::girl_kiss:Ляпотааа!
    Хорошо :friends: передам в виде доп.порции овса голозёрного :moasking:.
    Да, конечно, она бы сейчас всё кушала, поучилась бы летать, сородичи, игрушки, эх... Думаю, колечки ей хоть повесить, стррррашные, раз уже месяц ей там сидеть...
     
  5. Лора2102

    Лора2102 Вставший на крыло

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    550
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Лариса
    Все птички очень красивые!:)У вас настоящий рай для птиц!!!:good::mr47_06:
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Таня2, с пополнением! :daisy: Очень славный дить O:-)
    Не карантинила?

    Если глазки черные - 2ф Спэнгл зеленого ряда. Если красные - Лютинчик :)
     
  7. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Игривые ребятки)
    У всех птичек форума уже есть кокосики, кроме нас:griin: надо и нам подтягиваться за народом:yes4: столько птиц уже оценили кокосы по достоинству:)
    --- Сообщение объединено, 23 июн 2016 ---
    Ой, и чуть не забыла... С пополнением ярким поздравляю! Солнышко:sunny:
     
  8. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Галчонок, спасибо за Приветик!!! Фанточка прелесть!!! Хорошего ей карантина и быстрейшей встречи с чудопташками!!!
    Лора2102, спасибо за комплименты!!! И птички тоже для нас создают сплошной рай, как же с ними весело!!!
    TaniaOK, Танюшечка, не карантинила, виноватая я. Но, там где брала, птичек мало, одна пара и три птенчика у них было. Родители идеально чистые, с хорошим оперением, птенчиков, на тот момент осталось двое, тоже с хорошим оперением, за исключением выдратого клока у моего Малыша. Все какашки на дне клетки правильной формы. Птички весёлые и подвижные. Единственный минус, это то, что маленькая клетка и то, что не давали пророщенные зерно. Это, конечно, не оправдание мне, глупо я поступила, но все уже сделано, назад дороги нет. Спасибо большое за название окраса. Глазки черные у нас!!!
    --- Сообщение объединено, 23 июн 2016 ---
    пулька28, Пулечка, спасибо большое!!! Да, кокосики - это отличные игрушки, обязательно купи своим такие, они останутся довольными, да и ты тоже приятно удивишься, когда увидишь и потрогаешь их, я сама с ними играла минут 15, когда распаковала!!!
     
  9. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Гуляем целое утро и развлекаемся!!! Пришла в голову идея обновить их всех по именам. Тем более наконец-то я определилась с именем Малышочка. И так, поехали...
    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg
     
  10. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    #410 Таня2, 25 июн 2016
    Последнее редактирование: 25 июн 2016
    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg
     
  11. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Отличная идея с именами) А то , признаюсь честно, всех забыла кто есть кто уже. Один Лаймик и запомнился ( вон он как на фотке шапку то поднял :moasking: , как "Чешский" парень почти:moasking:
    --- Сообщение объединено, 25 июн 2016 ---
    :D Я решила своим попробовать сделать сама такой) Вот я как раз и поиграюсь тоже, пока буду делать:D
     
  12. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    пулька28, Пулечка, спасибо!!! Вот ты молодчина-то!!! Сама? Прям и сверлить сама будешь? :Bravo::daisy::mr47_06:
     
  13. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Таня2, Ну, может я немного погорячилась...:D Прямо сверлить скорей всего супруг мой будет) Но все остальное на мне:griin:
     
  14. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Фух, а я уж подумала, ты уж совсем решила все в свои руки взять. Я просто дрели очень боюсь. Даже держать палку, когда Артём сверлит, страшно, вдруг чего отскочит? :griin: А собирать все это дело кокосовое очень даже прикольненько:girl_smile:
     
  15. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Всем доброго вечер!!! Немного покажу своих птичунов! Все живы и здоровы, дарят нам, как всегда много положительных эмоций и заряд бодрости!!!
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
    --- Сообщение объединено, 28 авг 2016 ---

    --- Сообщение объединено, 28 авг 2016 ---

    --- Сообщение объединено, 28 авг 2016 ---
     
  16. Лора2102

    Лора2102 Вставший на крыло

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    550
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Лариса
    Красотульки!:)
     
  17. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
  18. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Таня2
    Танюш, давно тебя не было :) С птичками-то общаться успеваешь? :) Фоточки, как всегда, яркие и красивые! :Bravo:
    А Кешеньку "веничком" не пробовала помыть? :)
     
  19. Мамонтенок

    Мамонтенок Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    ой какие у вас птичульки!!! все яркие, все разные!!! супер!!!!
     
  20. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Точно сказано! Общение с ними такой релакс:good::) очень красивые фоточки! Утром видюшки посмотрю обязательно, чтоб со звуком, а то поздно уже :wink:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.