1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Наша любовная любовь...

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Таня2, 9 янв 2015.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Таня2
    Танюша, с новым питомцем! :daisy: Очень красивый малыш, люблю такой цвет :man_in_love:
    Будет время и желание, заводи темку в профильном разделе :)


    :ps: От Галчонка заразались? :griin::crazy::D
     
  2. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    marmellatta, спасибо большое!!! Это Калифорниец серенький. Глазки коричневые, но на свету отливают рубиновым
    --- Сообщение объединено, 6 фев 2016 ---
    TaniaOK, Танюшка, спасибо большое!!! Темку обязательно заведу, как друга ему заведём. А заразилась, да, от Галчонка, как у неё в гостях побывала, все, каждый день хотелось потискать и поцеловать их
     
  3. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Таня2
    Так вот он какой, сюрприз!.. :DO:-) Поздравляю с очаровательным питомцем! :daisy: Очень красивый Тишенька :man_in_love:
     
  4. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Marussia, Марусенька, спасибо большое!!! Ага, сюрприз мягкий и пушистый, как котёнок. Теперь ждём для него друга
     
  5. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Красотун! Он калифорниец окраса осветлённый серебро агути (это я запомнила как было написано на сайте :moasking:). Калифорнийцы - новая для России порода. В своём прокрашивании напоминают ЗЛ, ЖЛ или КЛ попиков плюс свои прикольные нюансы по проявлению прокраски :shock::o:ROFL:.
    И не ручной он, а капец какой ручной :Bravo:. Никакой адаптации! Как будто там и жил всегда! :)
    --- Сообщение объединено, 7 фев 2016 ---
    :oops::oops::oops: А я что, я ничего! Я только дала каждого потискать! Видимо, за это короткое время они успели очаровать Таню :sunny:. Свинки - они такие :ROFL:.
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    А мы думали, ты Танюшку покусала :crazy::griin::lol::ROFL:
     
  7. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    #387 Таня2, 15 июн 2016
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    Всем большущий пребольшущий привет от нашей стайки! Извините нас, пожалуйста, за столь долгое отсутствие!!! Работали, как проклятые, без "передыха".... Но никуда от этого не денешься...
    Все птички живы и здоровы, летают в свое удовольствие и песенки поют!!! Живут дружно, на гнездо, слава Богу, пока никто не просится. Ярко выраженная пара, одна, это Боренька и Кешенька. Правда, вчера заметила, что Лаймик стал тоже ухлестывать за Кешенькой. А если в целом смотреть на стайку, то они всегда как-то все вместе тусят.
    4 июня было ровно три года, как в нашей семье появился Боренька... Так много времени прошло, а кажется, что он, как будто, вчера появился. Как же быстро летит время... А ведь их стало уже восемь, и все такие любимые и красивые... Как я по ним скучаю, когда поздно прихожу домой, а они уже спят. Достану кого-нибудь, чмокну, и до следующего вечера. Три месяца за ними муж ухаживал, летал с ними, кормил, поил. Но теперь я точно знаю, что на него можно положиться, если что, никогда не подведет!!! Вчера пол дня была с ними, повезло мне...
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
     
  8. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
  9. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Таня2, с возвращением! Лаймик прелесть! Хвост :moasking::ROFL: - в Цивика! :sunny:
    Красиво сидят!
     
  10. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Все такие взрослые, красиивые! :Bravo:
     
  11. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
  12. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Таня2, Таня, здорово! Как много фоток:good: кое- кто повзрослел так) Это я про Лаймика :moasking: Честно говоря, только его и помню:oops: сейчас освежу память свою..., про листаю темку и вспомню, кто Боря)))
     
  13. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лаймик по взгляду всё такой же - спокойный добряк. Живьём такой же? Шилопопее остальных? Латишка шилопопее, т.к. птен :D.
     
  14. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    пулька28, спасибо большое!!! Лаймик да, действительно повзрослел и расцвел!!!
    Галчонок, он такой же добряк и такой же ручной и шилопопый. Ленивые сейчас Маруся и Дуняшка, хотя и летать могут хорошо
     
  15. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Привет, привет!!! Показываю нашу прогулочка!!! Налетались, наигрались, аж домой не хотели заходить!!!
     
  16. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот это я понимаю - ручная стайка :man_in_love:! Клааасс :Bravo:. Спасибо за видюшку! :D
     
  17. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    Галчонок, спасибо большущее тебе!!!! А то я бы все забыла...
     
  18. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Вот это игра,пересаживать птичек:good:Я б тоже так играла и играла:oops:
     
  19. Таня2

    Таня2 Слёток

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Таня
    Любовь...
    А еще мы получили чудо-посылку от Sveta Klimt с двумя кокосами!!! Светик, спасибо тебе и твоему мужу за такие игрушки, вы просто супер!!!:daisy::Rose:
    Попугашки, само собой, сначала испугались кокосов. Но у меня есть проверенный метод с Боренькой!!! Пришлось перед ним эти кокосы грызть:D:D:D А все что я ем, ему срочно надо попробовать. Так что первым освоил кокос Боренька. Заним пошла Маруся. Платошка жить не может без Марусеньки, поэтому сиганул прям на этот кокос следом за ней. Ну и остальные после такого не заставили себя долго ждать и освоили их на ура!!!
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
    --- Сообщение объединено, 23 июн 2016 ---



     
  20. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    С новыми игрушками! :daisy: Здорово играют! :mr47_06:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.