1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Selucova, 5 апр 2011.

  1. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Ни чего себе лекарственный коктейль :shock: . А нистатин с пимафуцином вместе то зачем?
     
  2. Selucova

    Selucova Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г.Тюмень
    У малышки в воскресенье наблюдалась сильная рвота,вода вместо помета, была вообще без сил, я думала, что она умерает. На другом сайте нашла телефон специалиста, нам назначили вот такие лекарства. нистатин 2500 по одной четвертой таблетки пимафицина и нистатина развела в 6мл воды, даю по 2 капли 3 раза в день.Правда я не уточнила сколько по времени длится курс.
     
  3. Selucova

    Selucova Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г.Тюмень
    Помет вчера был приличный, сегодня чут светлее и помягче.
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    А что за специалист, если не секрет?
     
  5. Selucova

    Selucova Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г.Тюмень
    Это модератор сайта о птицах из Москвы.
    А что бы вы могли посоветовать? Утром дала малышке Флуканазол, она играла, ела, весьдень на руках у меня провела. Не так давно закапала Нистатин и Пимафуцин минут через 10 ее вырвало снова. Сижу в слезах, не знаю, что и делать.
     
  6. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Я рассчитывал на более конкретный ответ. А так сайтов о птицах у нас не мало, и бог его знает, где вам это насоветовали, и кто. Я так говорю по тому, что и Нистатин и Пимафуцин оба препарата от кандиды, и давать их оба наверно не серьёзно по меньшей мере. В принципе от Пимафуцина в первый раз может быть рвота, но на третий день по идее не должна, если только это не реакция на весь это коктейль. Улучшение могло быть результатом дачи иммунофана имхо. Но опять же не слишком ли расточительно иммунофан в поилку лить. Наши консультанты обычно рекомендуют по каплям прямо в клюв. Но рекомендуют в разных случаях разные схемы.
     
  7. Selucova

    Selucova Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    г.Тюмень
    Нистатин отменила, Даю Флуканазол раз в сутки 0.03 и Пимафуцин по одной капле 2 раза в день. Имунофан два раза по капле в клюв. Карсил и Хафитол по полтаблетки крошу в корм. После Флуконазола птичка отлично себя чувствует.Можено ли капать его два раза в сутки?
     
  8. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Ответил в личку.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.