1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Моя пернатая банда

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Glintvein, 29 июл 2009.

  1. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Надеюсь они Вам помогут :)
    И я уверенна, что у Вас все получится :wink:
     
  2. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Немножко фоточек отдельных представителей моей банды :)
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Сфотала для определения пола, все таки девица наша Стеша:)

    Полеты и игры. Не получается почему-то четко сфотать попика в движении :(
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    В кадре Чип, Болт, Понка, Стеша, Фрося

    Такие трогательные Чипушка и Понка O:-)
    [​IMG]

    Тут я заметила одну особенность, Стеша очень любит летать за Яшкой, прям хвостиком, куда он, туда и она, а потом вспомнила, что папка Кеша ведь тоже зеленый и все стало на свои места :D названный отец теперь у нас Яша :D
    На этой фотке виден только размытый Стешин хвост, она летит прямо за Яшкой
    [​IMG]
     
  3. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    На этой площадке они как настоящие детки, нехватает трёхколёсных велосипедов для полного счастья, остальное ну всё в изобилии :lol:
    Я очень рада, что так, ура! :Yahoo!: Вот неумею пол опеделять, когда ситуация, как "бабка надвое сказала", а тут в глубине души своей нисколечко не сомневалась :D
     
  4. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    :D

    Похоже они с Болтом парочку образовывают, и сидят частенько вместе и Болт ее подкармливает...посмотрим, что дальше будет :)
     
  5. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Ух ты, это уже интересно!!! :twisted: Я уже замечталась, как увижу внуков, а Pulka получается вообще правнуков. :lol:
     
  6. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Да уж! Только грустно мне, что Гриша не дожил:(. Конечно, врят ли он чего-нить понял бы.. даже если я ему это все сказала бы... и все же...
     
  7. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Pulka :( не огорчайтесь, смотрите: Гриша вырастил прекрасную дочку Свету, а она в свою очередь уже его внучку Стешу и в каждой из них есть что-то от Гриши и он получается живет в каждой из них

    [​IMG]
    Мы линяем :) [​IMG]
    А здесь хотим откусить кусочек повкуснее :) [​IMG] кстати с Болтом они решили на пару меня съесть :)
     
  8. Goshutka

    Goshutka Слёток

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Москва
    Glintvein, какие хорошенькие птички у Вас, очень понравилась фотка где Кеша и Тиша сидят рядышком прижавшись :friends: И Стеша уже освоилась :) Здоровья огромного Вашим карапузам O:-)
     
  9. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Goshutka, спасибо большое!!! :Rose:
     
  10. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Какие они классные, Стеша такая смешная, с хитрой мордашкой, интересно на неё взглянуть после линьки. Говорят, окрас становится ярче, да и вообще, изменится как-то наверно. Здорово, что птички вам доверяют, прилетают, как и мои на меня. А Стеша не задирается на других? Ухажёр у неё вылитый папа, должна влюбиться. :D
    Не могу сейчас увидеть ваши фото в полном размере, по-моему, у попок длинные ногти, но может мне показалось. Я своим планирую подстричь, пока боюсь их беспокоить и что-то не решаюсь, разучилась уже. У Кешки вообще ногти стали такие чёрные, боюсь даже просмотреть кровеносный сосуд.
     
  11. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Glintvein
    Как себя чувствует Дафна? Полегче ей стало? Адаптировалась?
     
  12. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    ols, коготки может и немножко длинноваты, но стричь их я боюсь :oops:
    Стеша терпеть не может, когда Яшка насилует игрушку, прилетает и давай его сгонять. А так живут дружно, иногда конечно вредничает, но с Понкой не сравнить. Эта девица никому спуску не дает и очень любит за хвосты всех хватать, поэтому они такие кривоватые :) сейчас Понка переехала в другую клетку и нашла свою любовь в лице Тишки, вроде он ее и чешет и кормит и не отходит от нее, а Кешке бедному достается.. гоняет его от Поночки :) хотя у Кешки другая любовь, Феня и вроде делить им нечего :unknown:
     
  13. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Glintvein
    Вам можно снимать сериалы :D
     
  14. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    ols в точку :D
    3HAM, сори, не увидела твое сообщение. Дафна пока сидит одна, но ей лучше, уже чирикает, играет с игрушками. Даю ей гомеопатию. Даже и не думала, что это такая хорошая штука.
    Встретили сегодня ее будущего жениха (Джек такого же цвета как она), он от Манон, птен прелесть, живой, подвижный, сразу нашел кормушку, почирикал мелодично и стал обозревать окрестности, а когда салат хотела закрепить на прищепке, важно уселся мне на кисть и начал лопать прям оттуда.
    Эх, вспомнила Джема и грустно опять стало
     
  15. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Жених Джек :lol: ...сильно). Очень рад за Дафну :)
     
  16. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    #56 Glintvein, 24 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Немножко уже старых фотографий, которые я отобрала всем Вам показать, но так до сих пор и не выложила
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] высоко сидим далеко глядим :)
    [​IMG] маленькая феечка Фенечка O:-) совсем еще здесь несмышленая птеня
    [​IMG][​IMG] [​IMG] вот так мы умеем ругаться
    [​IMG] знакомство с Кешкой, наверное это любовь с первого взгляда :wub:
    [​IMG] эта фотка одна из любимых, хотела ее сделать фоном рабочего стола, но она как-то вытягивается, эх, жаль :)
    [​IMG][​IMG] вот это балдеж, меня б так чесали :crazy:
    [​IMG][​IMG][​IMG] полеты и еще раз полеты
    [​IMG] зарыться носом в пух любимого существа - ни с чем не сравнимое ощущение
    [​IMG] [​IMG] братья-акробатья, разумеется названные :)
    [​IMG] [​IMG] Поночка, совсем малышка здесь
    [​IMG] не фотографируйте меня, я стесняюсь :shuffle: :grin:
    [​IMG] [​IMG] маникюр на дом заказывали?
    [​IMG] молодой орел, сидящий в темнице
    [​IMG] банный день, все в ванну! :) [​IMG] а мы и так можем помыться
     
  17. Goshutka

    Goshutka Слёток

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Москва
    Glintvein, очень нравятся Ваши малыши, с вновь прибывшими я насчитала 10, правильно или кого то пропустила? :) Наверное весело им такой компанией :friends:
     
  18. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Goshutka, честно говоря я их не считала (а то страшно станет), но их уже гораздо больше :D плюс одна карелла неопределенного пола :) а весело точно... сегодня у Кешки с Тишкой была драка, пришлось разнимать рукой, но вроде все обошлось, на первый раз, но второго не будет, буду рассаживать когда-то лучших друзей..мне до последнего не верилось, что с появлением в их жизни девчонок такой разлад может произойти :cry: , но это уже не первая стычка и рисковать я не буду. У подруги девочка забила до смерти мальчика, подробностей я не знаю, но такое пережить уж точно не хочу
     
  19. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    :shock: :shock: :shock:
    Каким образом?...просвети , пожалуйста. У меня та же проблема...рассадил по разным клеткам, счастья обоим не прибавилось.( viewtopic.php?t=10505&start=540 ) Или ты подселить к кому-то хочешь?
     
  20. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Я видела. У меня немножко другая ситуация. Тишка стал ревновать свою Понку к Кешке, хотя у Кешки есть Феня. В общем делить им нечего, но Тишке это не объяснишь, он как только Кешка просто оказывается вблизи Понки начинает его гонять. Сейчас была еще одна стычка, после нее Кешка прихрамывает на одну лапку и дня еще не прошло :cry: я его выпустила и сейчас Димка приедет и будем решать, что делать.
    Но эти две пары я буду держать отдельно от всех остальных. В одной Феня агрессор, в другой Тишка....и откуда столько мне места взять :cry:
     
Похожие темы
  1. Olivka
    Ответов:
    1.517
    Просмотров:
    138.239
  2. PavelTsimura
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.137
  3. Sigrilin
    Ответов:
    976
    Просмотров:
    75.038
  4. Елена_Л
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.956
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.