1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Моя неожиданная радость Кешенька!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Анстасия, 26 апр 2013.

1. Анстасия

Анстасия Проклюнувшийся из яйца

Анастасия
    Небольшая предистория появления в нашем доме пернатого друга.
    Не так давно родила сыночка, сижу дома в дикрете, дома тихо...быр. Живет кошка, вредная, видимо в меня характером пошла :unknown: Сынок оч.любит за ней наблюдать...вот и захотела собаку завести, муж категорически против был, согласился только на волнистика, а я что, я за, я уже о нем год назад просила(сказывается нехватка животных в детстве). Вот так в нашем доме появился Кешунчик.
    Шустрый,резвый, все время из клетки рвался, выпустили через 1,5 недели. Осваивается. Он сразу был ручной, но пока к нам привыкает, уже целуется, на голову садится, такой милый!мне кажется что он пытается подражать некоторым звукам...жду когда же он заговорит :):):) Боюсь, что первое слово моего сына будет Кеша :razz:

2. Анстасия

Анастасия
    Вот он, моя радость, правда сейчас на воробушка похож, когда первые дни он стремился на волю, наверно зацепился за клетку и выдрал аж 4е пера!!! самые большие, какие же он па вытворял и сальто...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
    мне вот очень интересно, он у меня точно мальчишка?!

3. nasedka

nasedka Проклюнувшийся из яйца

наталья
    Кеша красавчик. :) А что у него на восковице темно-красное? Очень похоже что мальчик.

4. Анстасия

Анастасия
    Это хозяйка растыка ((( не задернула занавеску, можно сказать это был первый полет, познакомился с окном :cry:
    После этого перечитала на форуме все что нашла о безопасности ( до этого на мужа пологалась, у которого были попугаи раньше).
    Поведение не изменилось сильных дефектов нет, думаю, все обошлось.

5. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Анастасия, добро пожаловать! :daisy: Кеша очень славный птичик :)

Для этого надо сфотографировать восковичку поближе, в режиме макро, без вспышки и выложить фото в теме определения пола :)

Будем надеяться!

6. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Поздравляю с приобретением, надеюсь птичка подарит вам много позитива)

7. hasko

hasko Слёток

чудесный малыш, поздравляю

8. Rini

Rini Слёток

Cофия
    У меня есть пухлы!!!
    Поздравляю) такой зеленый весенний листочек :man_in_love:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.