1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Моя любимая волнистая стайка :)

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Ксюнчик, 1 фев 2017.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Да. В большинстве клиник так. Поэтому и ходить туда не стоит. Владелец птички должен быть сам врачом для своего питомца, иначе никак.

    :pardon: Что Вы хотите, моей подруге в лицо иной раз говорят: "А зачем вам ТРОЕ ДЕТЕЙ??" А Вы - птички, животные.. ))
     
  2. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    TaniaOK, страшно быть врачом для своей птички...но еще хуже-доверять своих любимых пернатых таким вот "врачам" :evil:
     
  3. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    жуть какая:Facepalm:
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Страшно - не страшно - деваться некуда :pardon:
     
  5. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Кара Мель, да, я тоже так думаю..:o
    --- Сообщение объединено, 2 май 2017 ---
    TaniaOK, ох, надо мне, надо учиться быть врачом для своих птичек...:scratch_one-s_head:
     
  6. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    И опять мы кидаемся кормом направо и налево...опилки очень быстро были выкинуты на поддон...я у кого то в теме читала,,что самец помогал опилки выносить..не верила, пока сегодня не увидела Ричарда с полным клювом опилок :lol::wall::P
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Молодец, помощник :good::griin:
     
  8. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    TaniaOK, помощник -это очень хорошо... но, что мне делать? Она выкидывает абсолютно весь корм, и ладно,если бы на поддон, она старается разбросать как можно дальше, в разные стороны. Бедному Риччи еды не остается:fool: :( я который раз даю ему еду, которую для Зефира приготовила... может таким образом Санни пытается мне сказать, что ей только пророшенку и запаренный овес подавай? :Facepalm::wasco2:
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    А как долго они отсажены? Как давно интересуются домиком? Есть ли спаривания?

    А что, их нет??
     
  10. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Отсажены 22 марта. Спаривания сейчас хорошие стали...лучше чем в вольере намного. Домиком интересуются. ОНА постоянно там что-то делает, скребется, уже уложила там опилки и перья свои как ей удобно. Иногда сидит там, как на кладке. Грызет все,,что ей попадается под клюв. и овес, и пророшенка и яйцо, каши-все есть. Но не вместо корма. А она похоже требует, чтобы это было в круглосуточном доступен..но так и до ожирения не далеко? Или я не правильно делаю? подготовка у нас была.:yes4:
     
  11. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Так и должно быть. Мешанки должны быть в достаточном количестве. Сколько птицы на гнезде хотят, столько пусть и едят.
     
  12. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    TaniaOK, поняла, спасибо :Rose:
     
  13. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Ох, сегодня мы пошли сад за веточками, я нарвала хорошие такие 3 ветки черешни, 1,5-2см, на каждой из веточек было очень много зеленой черешни :( почувствовала себя вандалом каким-то:cry::sorry:
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Да ладно) Зато сколько радости птичкам :mr47_06:
     
  15. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    TaniaOK, оо, радости было очень много :) еле спать уложила, все грызли и грызли ветки :moasking:
     
  16. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    некоторые наши форумчане (не буду показывать на себя пальцем) молодые березки косят ...тоже жалко, а что делать..тут зато столько радости и хруста :P
     
  17. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Кто там березки косит? :acute:А я ничего не косила, они сами пришли ко мне.:oops::unknown:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      102 КБ
      Просмотров:
      13
  18. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Я косю...в последнее время только верхушки березок :oops:
    Как это "сами пришли"? я тоже так хочу... от вредительства природе хочется себя поругать))))
     
  19. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Oladyshek, Ранья, ой, мы как раз а этом году посадили черешню у себя в маленьком саду) и мама говорит: а представляешь, кто то придет и нашу черешню или яблоньку вот так же обидет?! И я такая: маам, ну перестань
    :sorry:
    --- Сообщение объединено, 9 май 2017 ---
    Ранья, стенд шикарный :OK1::) нам бы такой же..только боюсь, что меня сторож в этом интернате порешит за целое деревце:sorry::x
     
  20. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Есть заброшенные участки, там надо "вандалить".
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.