1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Моя любимая волнистая стайка :)

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Ксюнчик, 1 фев 2017.

  1. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    acksy@bk.ru, ааа.. Вот на маховые я и смотрю :yes4:. Мне определённый их цвет нравится! У чистокрылых, фотки которых я видела они слишком тёмные для меня. У осветлённых зелёного ряда - то, что надо :man_in_love:. А вот у синего ряда только с белыми попадались фотки. :pardon:
    Короче, красивый Зефир :D.
     
  2. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Галчонок, я на очень многих подписана,и самое ужасное,помню как птичек зовут...а вот ник хозяина..хоть убей,иногда забываю) а неудобно как-то похвалить птичку а она например не ваша:wall::pardon::pardon:
     
  3. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    acksy@bk.ru, Я бы не обиделась, тут многие птички растут у нас на глазах и почти все - дети полка..ну мои уж точно :D Я даже пару детей Галчонка у себя дома видела во сне уже:D
     
  4. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Oladyshek, да и вообще люди этого форума как одна большая семья, помешанная на птичках:mr47_06::crazy:. Очень хорошая,теплая атмосфераO:-).тут все взрослые люди,семья,работа и все равно заходят,читают,пишут,помогают.:daisy:
     
  5. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    acksy@bk.ru, Это точно!
    Я многим здесь благодарна за поддержку! И, не буду таить, здесь про моих крылатых я рассказываю больше, чем домашним...Ну это и заметно по километровым текстам :lol:
     
  6. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    #26 Ксюнчик, 3 фев 2017
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    Oladyshek, да,у меня так же:yes4:) я рассказываю маме все, парню..почти все. А вот тут я думаю,у меня тоже будут километры :crazy:
    --- Сообщение объединено, 3 фев 2017 ---
    Порча имущества tmp_19429-20170202_225032-33926911.jpg :crazy:
    --- Сообщение объединено, 3 фев 2017 ---
    Считает,что он уже взрослый и пора приставать :oops: tmp_19429-20170202_204705-369348417.jpg
    --- Сообщение объединено, 3 фев 2017 ---
    tmp_19429-20170202_192852-1922695251.jpg tmp_19429-20170202_192852-1922695251.jpg tmp_19429-20170202_192848457770035.jpg Любимая игрушка.иногда настолько свирепо играет с ним,что отрывает колокольчик. :twisted:Он падает на поддон,она спускается,берет его в клюв и бегает дзынькает. Я подхожу-вешаю,все по-новой:ROFL:
    --- Сообщение объединено, 3 фев 2017 ---
    Добился таки...:dance:O:-)пока что только право накормить даму tmp_19429-20170202_211955-517676056.jpg
     
  7. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Кара Мель, МаксимОК , Oladyshek, у Ритки животик большой внизу.сейчас посмотрела,яйца нет. Но он меня пугает((( что это может быть?
    --- Сообщение объединено, 4 фев 2017 ---
    Я переживаю так:sorry: ;( примерно первого февраля начала тикать хвостом и появился этот животик.помет хороший.кушает нормально.играет,чирикает,иногда лапками чешет пузико это :(
     

    Вложения:

  8. MarsOK

    MarsOK Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    1.428
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Оренбург
    Имя:
    Марс
    acksy@bk.ru, создайте тему в разделе Вет. консультация (полностью заполните форму, приложите фото птички и её помета; посмотрите, если есть ещё какие-то признаки недомогания, то укажите).

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Тема в Ветконсультации: как создать и вести.

    После этого напишите в личку нашим консультантам Фитюлька или Zosia, попросите посмотреть Вашу тему. Дайте ссылку на Вашу тему в письме.

    Как разместить фото на форуме
    Как разместить фото на форуме с помощью яндексовских кнопок
    Как разместить видео на форуме
     
  9. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Надо и правда спросить у консультантов.
    лучше перестраховаться. Может много кушает)
     
  10. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    создала тему об увеличении животика Ритты. будем ждать ответов) надеюсь, у нас не серьезно там.:pray:
     
  11. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Хоть бы все было хорошо! Мне вот тоже кажется, что жирочек. Но тоже, как и ТанеОк не понравилось, как она нахохлилась..сгорбившись. Часто так сидит?
     
  12. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А что за клеточка у Вас?
     
  13. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
  14. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    tmp_24589-20170207_184949-1750925158.jpg tmp_24589-20170207_184943-467227227.jpg Oladyshek, нет. Вчера вечером так сидела, и когда отдыхает..и то не всегда.вот она сейчас
     

    Вложения:

  15. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    хорошенькаяO:-)
    Надеемся, что просто худеть надо)
     
  16. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Галчонок, вот наш дом ) tmp_18725-20170208_155820-480528583.jpg
    --- Сообщение объединено, 8 фев 2017 ---
    Сегодня повесила половинки сепии. Полчаса хруста и одной части почти нет. :shock::wasco2:Ритта постаралась, Санни добавила. Мне конечно не жалко,но в городе только один зоомагаз, в который ее заводят. И сейчас она стоит уже 10 тысяч.:scratch_one-s_head:(120рублей ~) как чувствовала,надо было сразу 3 штуки брать) интересно,сколько сепии уходит у людей,которые держать больше 4 волнистых???:unknown:%))
     
  17. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Oladyshek, acksy@bk.ru, спасибо!
    Мало :D. На самом деле. зависит от периода. Может и месяцами висеть, а могут в момент сгрызть, как, например, сегодня один камушек (2 месяца он точно провисел)
     
  18. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    О! Тоже вот недавно озадачились. То висит и никто не смотрит на него, а тут раз - и от камушка одни крошечки:D
     
  19. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Птичье счастье :Yahoo!::crazy::dance4::dance::mr47_06: tmp_6550-20170209_192601-480528583.jpg
     
  20. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    О, Да! поделитесь счастьем, а то на меня косятся уже, когда я вокруг берез прыгаю и за косички дергаю:crazy: а это что за зверь у вас в ванной? Точно знаю - не береза :D
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.